Тарифный план "Мастер". Приглашаем на тест-драйв.

Здесь речь пойдёт об он-лайн мероприятиях...

Тарифный план "Мастер". Приглашаем на тест-драйв.

Сообщение Сергей Медведев » Вт фев 12, 2019 9:47 am

Идея.
Мы собрались купить флакон духов - нам дают пробник. Выбираем яблоки на рынке - нам дают кусочек. Решили поменять свое авто - пользуемся качественным сервисом и можем на нем покататься по городу. Если нам подходят духи, яблоки и машинка, мы готовы все это покупать. И вот я подумал, а почему бы не сделать нечто подобное у нас в школе. Да, есть раздел бесплатных материалов, но хочется двигаться дальше.

Поэтому, вашему вниманию тест-драйв самого обширного, емкого, информативного обучающего блока нашей школы.

Как это будет работать.
Вы проходите полную регистрацию на сайте. Вносите свои данные: ФИО, фотография, возраст и город. Если регистрация прошла успешно - к вам улетает письмо об этом замечательном событии. Модератор проверяет информацию. Если данные внесение не корректно: отсутствует фото, нет отчества или еще какой-нибудь "брак", регистрация удаляется автоматически.
Если все хорошо, вам открывается доступ на две недели о чем вы также будете уведомлены письмом. После этого вы будете иметь доступ к материалам 24 часа в сутки и можете слушать и тренироваться в любое удобное время.
Внимание! Наш сайт пока не поддерживает IOS, поэтому, если у вас Айфон или яблочный планшет, звук не пойдет. Я сильно извиняюсь, но пока так.

Содержание.
Таро Еженедельно - 4 тренировки по 2 часа.
Конференции по Малым Арканам - 3 тренировки по 2 часа.
Файербол Интенсив - 2 тренировки по 2 часа.
Машинный зал. Третий глаз - 1 тренировка на 2 часа.

Всего получается ДЕСЯТЬ двухчасовых тренировок на две недели.
Это довольно неплохой объем теории и практики, в который вы можете нырнуть с головой.
Я всех приглашаю это сделать. Вы будете приятно удивлены, как качеством подачи материала, структурным подходом к предметам, так и своими результатами.
Которые уже точно появятся через неделю.

Дальше.
Если вас все устроит и вы решите "остаться", то вносите денежку за абонемент на месяц вперед и продолжаете тренировки.

Месячный абонемент тарифного плана "Мастер" стоит: 37 евро (42 доллара, 2880 рублей или 1137 гривен).
Вы вносите эту сумму и продолжаете тренировки еще четыре недели.
Курс рассчитан на 12 месяцев. И через год вы будете обладать качественной подготовкой в семи направлениях:

- Гадание на картах Таро.
- Гадание на Таро Интенсив.
- Управление энергиями. Файербол Интенсив.
- Старшие Арканы Таро.
- Младшие Арканы Таро.
- Развитие чакральной системы. Полный курс.
- Машинный зал. Техники открытия Третьего глаза.

Программа расписана помесячно и выглядит вот так:

Изображение

Подробности данного курса описаны тут - http://www.tarostudio.ru/taro4-10

Если вам захочется протестировать какой-нибудь другой тарифный план - пишите мне на почту. sergei.vlad.medvedev@gmail.com

Сергей Медведев
Site Admin

Вернуться в Занятия по Сети