Нужна ли мне машина?

Данный форум полностью посвящён автомобильной теме. Здесь будут рассматриваться вопросы, так или иначе связанные с автомобилями. Продажа, покупка, обслуживание, поездки, риски, ГАИ, оформление документов... Пожалуйста, не путайте этот форум с другими - он профильный!

Нужна ли мне машина?

Сообщение Луша » Пн сен 19, 2011 2:05 pm

Александр, здравствуйте! Недавно мне в голову пришла идея сдать на права и приобрести собственный автомобиль. Так как доход у меня не большой, средний так сказать, чтобы купить не плохую "лошадку" отечественного производства, б/у, мне придется копить примерно год, если постараться. Если я поставлю перед собой данную цель, я конечно ее достигну, но вопрос в том, нужна ли мне машина? Стоит ли мне двигаться к этой цели?
Луша

Re: Нужна ли мне машина?

Сообщение Жуков » Ср сен 21, 2011 8:45 pm

Доброго времени суток!

Прежде всего, хочу отметить, что в настоящее время автомобиль и документы на вождение могут пригодится во многих жизненных случаях и лишними не будут.
По трем картам видим: первая пятерка жезлов, у тебя пока нет твердой уверенности стоит или нет.
Вторая девятка динариев- с денежными проблемами справишься.
Третья карта Большой аркан Сила - содержать и эксплуатировать пока будет трудновато.
В сумме- учитывая первую и третью карту пока что, повремени с авто, А через месяца два, три, давай опять посмотрим варианты!

С уважением Жуков Александр!
Жуков

Сообщение Луша » Чт окт 13, 2011 2:31 pm

Ух, спасибо, Александр!
Признательна вам за ответ! Сейчас и правда, мне надо повременить с этой целью, а месяца через два три снова задаться этим вопросом.
Спасибо!
Луша

Сообщение Луша » Сб окт 22, 2011 3:40 am

И здесь вопрос решен. Муж сказал не надо, значит не надо машину покупать :)
Луша

Вернуться в На вопросы отвечает Александр Жуков