Куда пропали деньги?

Здесь работают Тарологи, которые не только прошли необходимую подготовку в Школе Медведева Сергея, но и закрепили свои наработки, отвечая на вопросы Форумчан на бесплантом форуме.
Правила форума
Все ответы на вопросы в данном форуме даются на платной основе!!!

Куда пропали деньги?

Сообщение Валентина » Пт сен 20, 2013 12:50 pm

Пришел моряк с рейса....а денюжек на карточке нет. Неприятная картина. Причем, расчетный лист получил исправно, они были переведены на карточку, но где-то затерялись. Поход в банк обстановку не прояснил, а еще больше запутал.
Фирма, с которой заключен контракт находится очень и очень далеко за границей. Благо со связью нет проблем. Написал им и получил ответ, что деньги были высланы, правда на другие реквизиты, в другой банк. Обратился туда, но их там тоже не оказалось....пока ищут.
Странная и запутанная история.

Общий вывод: думаю что свои деньги он получит, только с задержкой. Произошел какой-то сбой в банковской системе.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ничего не предопределено,все только предсказуемо.
Валентина
Site Admin

Re: Куда пропали деньги?

Сообщение Наталья Борисенко » Сб сен 21, 2013 10:12 am

До конца октября?

Ситуация очевидна :shock: ,деньги получит ,только придётся немножко подождать(уже скоро :D ).
Наталья Борисенко

Re: Куда пропали деньги?

Сообщение Валентина » Пн сен 23, 2013 1:51 pm

Наталья Борисенко писал(а):Ситуация очевидна :shock: ,деньги получит ,только придётся немножко подождать(уже скоро :D ).

Деньги уже нашлись)))))) подробностей пока не знаю. Впрочем, это уже не важно, все равно никто не скажет)))))
Наташа, смотри и в твоем раскладе и у меня Рыцарь Чаш указывал на очевидность ситуации.
Это произошло даже раньше чем я думала.
Одна девушка из банка принимала в розыске активное участие (Дама Монет), за что получила благодарность и шоколадку. :)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ничего не предопределено,все только предсказуемо.
Валентина
Site Admin

Вернуться в Задать вопрос Тарологу. Консультации на платной основе проводит Валентина Васильева.