Служебный роман?

Данный форум открыт только для Учеников Школы. Сюда могут писать только те, кто имеет свой Кабинет на нашем сайте. Все сообщения, написанные без "картинок", вставленных из Кабинета, будут рассматриваться как спам и удаляться.
Правила форума
Дорогие друзья. Если Вы обучаетесь в ШМС, можете спрашивать и отвечать по своему усмотрению. Эта беседка, здесь у нас "посиделки". Если что-то не ясно или наоборот вам есть что сказать, пишите сюда. НЕ ЗАБУДЬТЕ в своём сообщении (вопросе или ответе) вставить "картинку" из Кабинета, в противном случае вы рассматриваетесь как "посторонний" в беседке и Ваши сообщения будут удаляться

• Здесь не разрешается использование резких высказываний, грубостей, колкостей, оскорбительных выражений. За нарушение данного пункта любому участнику форума будут вынесено предупреждение со стороны Админа. После двух предупреждений "нарушителей" будем банить.

Служебный роман?

Сообщение Борисенко » Пт янв 10, 2014 1:35 pm

Юлия и Влад работают в ресторане вместе уже 2 года. Владельцем ресторана является дядя Юлии,Юлия -директор, а Влад -официант. 8 месяцев назад они начали встречаться, спустя 2 месяца сняли квартиру и начали совместную жизнь.
Я делала расклад(жаль он у меня не сохранился) перед тем как они должны были съехаться и расклад показывал расчёт со стороны Влада. ей я это сказала ,но она категорически отвергла мои слова. На сегодняшний день Влад Юлии предложил растаться ,но при этом продолжает ходить на работу и "стоить глазки".
Что на сегодняшний день?

Да,остыли отношения (И-ца),и это произошло со стороны Влада .Его решение окончательно он" господин реализации"(К.д),всё это не очень приятно (Сила),но он стоит на своём. Возможно у него появилась девушка Рж -новый источник указаний.
Юля же мы видим как страдает,для неё "умер"прекрасный мир семейного счастья (смерть +4ж),всё быстро закончилось 4ж и время невыносимо растянулось в "оплакивании" прошлого(6чаш+смерть).
Что же ждёт эту пару в ближайшие 2 месяца?

Остаётся Юлии только надеяться ,что всё образуется(звезда).Она девушка умная и поплакав "возмьёт себя в руки" (И-р) все дальнейшие поступки будут уже обдуманы(7ж). А Влад и вовсе не волнуется ему и так комфортно.
Вывод можно сделать такой: общение в дальнейшем будет ,но к радикальным изменениям это не приведёт. Каждый сам по себе.
Девочки может у кого есть иная точка зрения или дополнения пишите :idea:
Борисенко

Re: Служебный роман?

Сообщение Ирина Степанюк » Пт янв 10, 2014 9:20 pm

Что на сегодняшний день?

На сегодняшний день только секс (3БА).Причем,Влад делает над собой усилие (8Ба), так как имеет материальную выгоду от отношений с Юлией (Кп). На самом деле их отношения построены не на чувствах, а на взаимовыгоде (Вп). А Юлия действительно пытается построить счастливую семейную жизнь(4Ж), но это у нее не получается, поэтому она чувствует как все вокруг рушится (13БА), и страдает из-за этого (6Ч)

Что же ждёт эту пару в ближайшие 2 месяца?

Собственно, ничего не ждет в плане личных отношений (17БА),только деловые: каждый останется при своей выгоде (10П, РП). Влада это полностью устраивает (21БА), он зарабатывает денежки (РП),а Юлия грамотно и успешно (7Ж) руководит предприятием (3БА).
С Уважением,Ирина.
Ирина Степанюк

Сообщение Сердеженко Оксана » Пт янв 10, 2014 9:37 pm

Наташа, вот что я вижу...
так и хочется сказать "поматросил и бросил"
в первом раскладе видно, что она все же еще надеятся на счастливое совместное проживание, не смотря на то, что эти переживания сильно отразились на ее здоровье. пока она ждет, но скоро начнет активно действовать

Девушка решила в серьез заняться построением соей судьбы. будет искать всякие компромиссы, идти на уступки, лишь бы парень был с ней.будет добиваться своей цели, она уже все решила для себя и будет к этому стремиться.

парень.... и в первом и во втором раскладе виден материальный расчет, его интересует материальная сторона вопроса- побольше заработать и во втором раскладе он уже на коне, все просчитал правильно и почувствовав финансовый поток нашел способ прорыть себе маленький ручеек . теперь он знает что делать. возможно девушка сделает ему какое-то деловое предложение, выгодное для него и он получит с этого свои проценты.он будет стараться сколотить свой капитал.
в 1 раскладе мы видим , что чувств нет, а во втором раскладе у него вся жизнь налаживается, все в кайф и на легке.человек живет и не о чем не парится.

17ба звезда- отношения будут долгими, скучными и вялотекущими, к тому же безрезультатными. так как каждый ожидает своего результата. девушка- чувств, мЧ- интересует финансовая сторона вопроса и это было очевидно с самого начала-отношения обречены на поражение.

так, что девушка в ближайшие два месяца будет стремиться завоевать сердце молодого чеовека, а он в свою очередь стремиться сколотить свой капитал. как говориться- куй железо пока горячо.

P.S. РЧ- будут манипулировать друг другом. ты -мне, я - тебе.
Предупрежден, значит вооружен.
Сердеженко Оксана

Сообщение Борисенко » Сб янв 11, 2014 11:02 pm

Девочки,большое спасибо . Буду держать в курсе.
Борисенко

Сообщение Борисенко » Вт янв 28, 2014 8:38 am

Ещё 2 месяца не прошло , но всё же на все попытки Юлии помириться Влад "мягко" говорит, что : " Не сегодня, может со временем,мне надо побыть одному :roll: подумать :roll: ".
Борисенко

Сообщение Nataliya Boricenko » Ср мар 08, 2017 10:36 am

Юлия и Влад расстались навсегда и даже не общаются на сегодняшний день.
Nataliya Boricenko

Сообщение Сердеженко Оксана » Сб мар 11, 2017 10:22 pm

Наташа, спасибо за то, что давала знать, как обстоят дела у наших подопечных :!:
Предупрежден, значит вооружен.
Сердеженко Оксана

Сообщение Ирина Степанюк » Вт мар 14, 2017 3:26 pm

Спасибо, Наташа, что держишь в курсе!
Неужели уже 3 года прошло???????? :shock:
С Уважением,Ирина.
Ирина Степанюк

Сообщение Nataliya Boricenko » Ср мар 15, 2017 12:32 am

Да, я как стала просматривать расклады :shock: удивляюсь :) . Кто бы мог подумать :roll: как :roll: уже три года :!: Не представляю,что было бы если не школа и помощь нашей "беседки" :!:
Спасибо ,что откликнулись , я очень рада :)
Жаль ,что Таня Карлова не появляется в беседке , а ведь она была "двигателем", очень правильно делала замечания(это я сейчас понимаю,а тогда спорила :D ,но ведь в споре рождается истина :idea: )
Nataliya Boricenko

Сообщение Ирина Степанюк » Вс мар 19, 2017 1:33 pm

Хорошо,что возраст к нам приходит с мудростью, а не один :lol:
А вот по поводу того, что в споре рождается истина, позволю себе не согласиться с тобой, Наташа :D . В споре, к сожалению, или к счастью не рождается истина, так как:
во -первых: обычно каждый из оппонентов все равно остается при своем мнении,
во-вторых: "проспоривший" проспорил не потому, что он не прав, просто он не нашел нужный аргумент в данный момент
в-третьих: и это самое главное - каждый из них прав по-своему, так как "истина" понятие относительное. Что является истиной для одного, для другого таковой может не быть!
Это мое мнение, которое так же не претендует быть истиной для всех :D :D :D
С Уважением,Ирина.
Ирина Степанюк

Сообщение Nataliya Boricenko » Вс мар 19, 2017 9:15 pm

Даааа ,через это должен пройти каждый маг ,или почти каждый :D .
МОНОСОВ Б . М.
"Первый Уровень мага . На этом уровне появляется сверхвосприятие или экстрасенсорика. Человек, обладающий этими качествами, чувствует свое отличие от остального человечества и создает различные модели мира, исходя из своего уникального восприятия. Считает себя гением и пытается добиться признания в разных областях знания. Пропагандирует исключительность своей системы. Нетерпим к мнению окружающих и, особенно, к собратьям по касте. В конце этого уровня он обнаруживает, что является не гениальным одиночкой, а просто существом другого биологического вида, имеющего весьма обширную популяцию."
Переходим на второй уровень :D :arrow: ,или уже там :?:
Nataliya Boricenko

Сообщение Ирина Степанюк » Вт мар 21, 2017 8:01 pm

Думаю,что лично я еще очень далека от уровня мага. :D .Что-то не нахожу в себе гениальности пока... :lol: :lol: :lol: Но не будем останавливаться на достигнутом :)
С Уважением,Ирина.
Ирина Степанюк

Вернуться в Наша беседка. Общение Учеников ШМС между собой