Ломастер.

Данный форум открыт только для Учеников Школы. Сюда могут писать только те, кто имеет свой Кабинет на нашем сайте. Все сообщения, написанные без "картинок", вставленных из Кабинета, будут рассматриваться как спам и удаляться.
Правила форума
Дорогие друзья. Если Вы обучаетесь в ШМС, можете спрашивать и отвечать по своему усмотрению. Эта беседка, здесь у нас "посиделки". Если что-то не ясно или наоборот вам есть что сказать, пишите сюда. НЕ ЗАБУДЬТЕ в своём сообщении (вопросе или ответе) вставить "картинку" из Кабинета, в противном случае вы рассматриваетесь как "посторонний" в беседке и Ваши сообщения будут удаляться

• Здесь не разрешается использование резких высказываний, грубостей, колкостей, оскорбительных выражений. За нарушение данного пункта любому участнику форума будут вынесено предупреждение со стороны Админа. После двух предупреждений "нарушителей" будем банить.

Ломастер.

Сообщение Nataliya Boricenko » Вс мар 05, 2017 11:56 am

Всем :) доброго времени суток!
В декабре у меня сломалась стиральная машинка . Она старенькая :D ей 15 лет,но работала хорошо , марка LG. Вызвали мастера ,он крутил ,вертел и произошло замыкание и машина сгорела в миг.
Я пошла в милицию написала заявление на мастера ,его имя Дмитрий (С тем,что : А если бы это была новая !!!? ), а этот Сервисный центр "Иннова Сервис" работает по всей Украине :evil: и может пострадать любая семья . Звонила в инстанции : по защите прав...... Но никто ничего...
Чем закончится дело для меня ?

Конечно ,его вызовут , мне отчитаются и можно подавать в суд. Но, всё затянется. Придётся приложить массу усилий. Но ведь хочеться наказать гада!!!
Чем закончится дело для него?

" Сойдёт всё с рук". Пользуется тем,что легче плюнуть и забыть, чем ходить по судам....

Я собралась купить новую машинку,как тут мужу предложил товарищ старую отдать,у него их несколько (он когда то работал слесарем в ЖЕКе). Но ,надо ли мне б/у ?
Какую машинку сейчас взять новую или б /у?

Новая будет работать долго ,и цена приемлемая . Старая машинка - растраты , да и только !
Девочки ,как думаете?
Nataliya Boricenko

Re: Ломастер.

Сообщение Артемида » Вс мар 05, 2017 12:37 pm

Здравствуйте, а может 2 динариев+2 чаш = расстанетесь договорившись? мне кажется для него не очень хорошо закончится, ему придется выплачивать, но т.к. денег не окажется, будете вынуждены идти навстречу друг другу и найдете таки компромисс - 4 жезлов. А Справедливость и Суровый Туз Мечей- думаю все закончится торжеством Справедливости, вот только затянется все это и потребует массу времени и сил-Звезда.
По поводу машинки- первая купил и забыл, вторая- "привяжет" к мастерским, будете только успевать решать проблему одну за другой... Поэтому и раздумываете теперь, после этого мастера-9 жезлов.
Артемида

Сообщение Nataliya Boricenko » Вс мар 05, 2017 1:01 pm

Спасибо ,Артемида :)
Стоит мне подать в Суд на Дмитрия?

Пусть даже затянется вся эта история, но 10 меч -Эта карта говорит о том, что «иначе и быть не могло». Ситуация с такими начальными факторами и влияющими на неё причинами никак не могла реализоваться по другому.
Карта показывает изначальную предопределённость ожидаемого события. Не сделав данный шаг не будет пройден какой то этап в моей жизни . Колесо Фортуны -кармическая карта -где распределяют возвращать ещё раз в ситуацию или человек уже выполнил задачу. А ,может каждому из нас дают задачу, что бы мы тоже поработали ? Ведь я читала(после всего) на страничке "Иннова Сервис",кучу жалоб. Так никто и не наказал их и поэтому они продолжают портить людям жизнь и имущество, при этом если им звонишь- нагло посылают...
Nataliya Boricenko

Сообщение Артемида » Вс мар 05, 2017 3:18 pm

а если через 6? Ваши, так сказать, судебно- взыскательные отношения с Дмитрием.

Вы добьетесь своего, возможно даже послужите тем самым обновлением, который так необходим фирме, встряской, а молодца того могут и вовсе уволить... 6 чаш здесь малость не в тему, если только как фактор времени, отсрочка, Вы возмущены и будете ждать справедливости..
Но Туз мечей, на мой взгляд, это чистое замыкание- как некий удар молнии, непредвиденный фактор, форс-мажор. А нет плохих отзывов на этого мастера?
Артемида

Сообщение Nataliya Boricenko » Вс мар 05, 2017 9:20 pm

На него море плохих отзывов. А самое главное - "пробили" инфо ,что жена в пос. Кодыма зарегистрировала фирму, а муж на вызовах--ездит по Украине :?: :!: и в любой город катит ... на вызов.
Да, по раскладу Суд и 2д--не материальный интерес. Этот гад уже успел "нагадить" и в Киеве и во Львове и в др. городах. Но, на деньги он всё равно попадёт 3 д., а В.ж--это и есть жена. Фирму прикроют.
Колесница -поздно останавливаться ,заявление написано ! Уже надо мчать до победы ! Ну чуть, чуть подожду ,ничего страшного.
Nataliya Boricenko

Сообщение Nataliya Boricenko » Пт мар 10, 2017 8:46 am

Муж посмотрел б/у стиральную машину и сказал :" куча хлама". Тут и думать нечего, купили новую.
Артемида писала : "По поводу машинки- первая купил и забыл, вторая- "привяжет" к мастерским, будете только успевать решать проблему одну за другой... Поэтому и раздумываете теперь, после этого мастера-9 жезлов."
так и есть :D
Nataliya Boricenko

Вернуться в Наша беседка. Общение Учеников ШМС между собой