Есть ли порча?

Данный форум открыт только для Учеников Школы. Сюда могут писать только те, кто имеет свой Кабинет на нашем сайте. Все сообщения, написанные без "картинок", вставленных из Кабинета, будут рассматриваться как спам и удаляться.
Правила форума
Дорогие друзья. Если Вы обучаетесь в ШМС, можете спрашивать и отвечать по своему усмотрению. Эта беседка, здесь у нас "посиделки". Если что-то не ясно или наоборот вам есть что сказать, пишите сюда. НЕ ЗАБУДЬТЕ в своём сообщении (вопросе или ответе) вставить "картинку" из Кабинета, в противном случае вы рассматриваетесь как "посторонний" в беседке и Ваши сообщения будут удаляться

• Здесь не разрешается использование резких высказываний, грубостей, колкостей, оскорбительных выражений. За нарушение данного пункта любому участнику форума будут вынесено предупреждение со стороны Админа. После двух предупреждений "нарушителей" будем банить.

Есть ли порча?

Сообщение Nataliya Boricenko » Пт апр 28, 2017 7:38 am

Есть ли на Наталье порча?
Наша семья, каждый год едет на "проводы" к отцу мужа. И я никогда не покупала венок, а всегда (почему :roll: ,сама не знаю) свежие гвоздики. Ездим в воскресенье (через неделю от пасхи). И вот :D иду на работу , и.... :shock: у продавца который торгует венками , срывается венок и падает к моим ногам :shock: . Продавец подбежала подняла, и Изображение я с ужасом понимаю, что.... это не к добру ( может помру?). Я вернулась спросила работают ли они в воскресенье , и купила венок на следующий день, что бы повезти в этот раз вместо свежих цветов. Я подумала ,что может это такой знак :roll: . Но спустя несколько дней меня схватила такая боль внизу живота, что пришлось несколько дней лежать, а теперь прохожу курс лечения :evil: Вот и решила посмотреть расклад . Ведь понимаю ,что порча однозначно есть.

Как видно есть, по карте 5 чаш. ---- показано какая . Р д-- сделано продавцом ( хоть и не специально).
Расскажу ещё одну историю , о не преднамеренной порче.
Иду после работы в магазин и..... ,что то на меня сверху падает , я успела отвернуться :shock: :shock: :shock: как смотрю , а это повесили флаг с чёрной лентой ( во Львове шахтёры погибли) и эта ленточка всем по лицу ударяла. Какой то дурак повесил очень низко, а в этот день был сильный ветер и её мотало во все стороны. Пострадавших :?: :?: :?: десятки :evil:
Nataliya Boricenko

Вернуться в Наша беседка. Общение Учеников ШМС между собой