Это не реклама.

Данный форум открыт только для Учеников Школы. Сюда могут писать только те, кто имеет свой Кабинет на нашем сайте. Все сообщения, написанные без "картинок", вставленных из Кабинета, будут рассматриваться как спам и удаляться.
Правила форума
Дорогие друзья. Если Вы обучаетесь в ШМС, можете спрашивать и отвечать по своему усмотрению. Эта беседка, здесь у нас "посиделки". Если что-то не ясно или наоборот вам есть что сказать, пишите сюда. НЕ ЗАБУДЬТЕ в своём сообщении (вопросе или ответе) вставить "картинку" из Кабинета, в противном случае вы рассматриваетесь как "посторонний" в беседке и Ваши сообщения будут удаляться

• Здесь не разрешается использование резких высказываний, грубостей, колкостей, оскорбительных выражений. За нарушение данного пункта любому участнику форума будут вынесено предупреждение со стороны Админа. После двух предупреждений "нарушителей" будем банить.

Это не реклама.

Сообщение Nataliya Boricenko » Пн авг 07, 2017 11:12 am

Это не реклама меня, а достижения школы Сергея Владимировича)). Я его ученица. Работаю ТАРОЛОГОМ. Открыла свою школу. Спасибо ШКОЛЕ!!!!!!! Я продолжаю учиться у Сергея Владимировича. СПАСИБО ВАМ. Всё супер. Моё видео)) https://youtu.be/Htl7seSBfa8
Nataliya Boricenko

Re: Это не реклама.

Сообщение Сергей Медведев » Пн авг 07, 2017 2:30 pm

Наташ. Примите мои самые наилучшие поздравления.
С удовольствием посмотрел ролик. Очень классно.
Теперь вопрос с Королями неплохо раскрыт, благодаря вашему виденью предмета.
Смотритесь великолепно, держитесь свободно и естественно.
Так держать. Ролик прицепил на главную, пусть повисить несколько недель. Правда, очень здорово.

Делайте сайт. Прицепим ссылку на главную.
Сергей Медведев
Site Admin

Сообщение Nataliya Boricenko » Вт авг 08, 2017 8:02 am

Спасибо ОГРОМНОЕ !!!!!. Всегда хочешь быть похожим на своего учителя))). Но, учителя не догнать)) и это хорошо. Помните как в песне--- Куда мне до неё??? https://youtu.be/J7GfkR4i5ts
Nataliya Boricenko

Сообщение ТаМаРа » Вт сен 26, 2017 7:02 pm

Наталья, посмотрела несколько ваших видео в ютюбе, вы умничка, рассказываете интересно, много примеров, для меня была очень полезной некоторая информация!
Спасибо))
Желаю вам и вашей школе больших успехов!
ТаМаРа

Вернуться в Наша беседка. Общение Учеников ШМС между собой