Какие намерения?

Данный форум открыт только для Учеников Школы. Сюда могут писать только те, кто имеет свой Кабинет на нашем сайте. Все сообщения, написанные без "картинок", вставленных из Кабинета, будут рассматриваться как спам и удаляться.
Правила форума
Дорогие друзья. Если Вы обучаетесь в ШМС, можете спрашивать и отвечать по своему усмотрению. Эта беседка, здесь у нас "посиделки". Если что-то не ясно или наоборот вам есть что сказать, пишите сюда. НЕ ЗАБУДЬТЕ в своём сообщении (вопросе или ответе) вставить "картинку" из Кабинета, в противном случае вы рассматриваетесь как "посторонний" в беседке и Ваши сообщения будут удаляться

• Здесь не разрешается использование резких высказываний, грубостей, колкостей, оскорбительных выражений. За нарушение данного пункта любому участнику форума будут вынесено предупреждение со стороны Админа. После двух предупреждений "нарушителей" будем банить.

Какие намерения?

Сообщение ТаМаРа » Ср ноя 29, 2017 4:13 pm

Всем добрый день!
Рассматриваю не понятные для женщины отношения с мужчиной, который в силу разных причин не решается на серьезные шаги, отношения на расстоянии...
Собирается вот приехать снова, интересно с какими намерениями?

Не намерен затевать что-то серьезное, будет говорить, что материальный план не готов, он от это зависим и прочее... Однако же, намерения хорошо провести время и получить удовольствие - огромные) А может быть даже обман?... Заявится типа готов замуж позвать, побудет чуть-чуть рядышком и свинтит обратно, сославшись на финансовые, бытовые трудности... Не нравятся мне эти вальты вокруг короля...
А что думаете вы?)
ТаМаРа

Re: Какие намерения?

Сообщение Анна Даац » Пт дек 01, 2017 12:53 am

Тамара, давайте уточним, что именно смотрим?
1)Намерения мужчины в конкретно этот приезд и его намерения вообще могу кардинально расходится.
2) может стоит подумать и посмотреть на ситуацию этой пары через 6 расклад
3) сделать два раскдлада по 6 - на сейчас и например через месяц.
4) если есть "непонятки" тянущиеся уже какое то время, то посмотрите по 6, что было при первой встрече или полгода назад или в последний приезд - т.е. ретроспективный просмотр ситуации

Три карты - мужчина хорошо устроился, он уже не раз так делал, считает что всё в порядке, можно приехать, провести время и т.д. - Вал.Дин. - он уже вложился в эти отношения, по его пониманию, его принимают, особо претензии или рамки не выдвигают - Король Меч - ведёт себя как хозяин и как полноправный муж, при этом и роль любовника, а это значит не несет никакой ответственности, его вполне устраивает - Вал.Меч. Обман ли это или нет, не совсем понятно, факт, что но он может позволить себе так себя вести относительно этой девушки.
Это если по трём картам, но для более глубоко анализа копать надо глубже и шире)))) :)
Анна Даац

Сообщение ТаМаРа » Пт дек 01, 2017 9:40 pm

Добрый вечер!
Анна, смотрим его намерения конкретно на этот приезд. Поскольку ситуация напряженная, она уже созревает закончить отношения, а он видя это, зашевелился с приездом, опять заговорил про любовь и прочее. Вот она и спрашивает чего ждать от него, может надумал че-то?
Девушка уже вся замучилась ждать когда он решится как-то поменять ситуацию, он ей рассказывает "люблю не могу, но то-то и то-то..." куча проблем для того, чтобы он женился и забрал ее с собой или переехал сам к ней, он живет в другой стране, встречаются наездами друг к другу раз в несколько месяцев.
А по 6 раскладу мы уже их копали))) и вот что было на тот момент (это пару недель назад):

он не решается, ее задолбало все... подумывает надо ли оно... такое счастье... ему периодически дает это понять, а он то требования ей предъявит относительно того как она себе ведет, как живет... (парень мусульманин), то рассказывает, что материально не готов, но сильно любит и все тут, что делать не знает.
Кстати, в 6 раскладе все я не могла понять как тут при всем этом на него лег 14 аркан... не может принять ее такой какая она есть, не готов поменяться под ситуацию и тянет время, думает?...
ТаМаРа

Сообщение Артемида » Пт дек 01, 2017 11:00 pm

Он то как раз созрел))) как помидор на солнце, 14БА это изменения всегда к лучшему. Его окружают чаши, семерка в звезде. Думаю, он готов. Об этом же говорят и 3 карты- энергия Янь, очень сильное стремление стать мужем. Девушка уже остыла. 12 Аркан- она так долго ждала, что стала мученицей, или, нашла себя в другом, получила "поддержку сверху" и он ее больше не волнует, теперь для нее это тупик- 3 жезлов, не хочет она больше- 4. Он едет, красивый такой, весь в чувствах, с цветами, а может на новом авто, с кольцом, изменившийся весь в силу каких то причин, открывает дверь иии... девушка медитирует, к примеру)) Он ей- Дорогая, я вернулся! Она открывает один глаз- И что? Говорит. Он в шоке- Как это что? Дрожащими руками открывает коробочку из красного бархата, где блестит камушек в долгожданном колечке... А она закрывает глаз вздыхает, и говорит типа- Все тленно под луною)) Но если серьезно, возможно теперь проблема в ней. Она изначально настроена негативно на эту встречу, нужно убрать все ожидания\опасения, действительно не думать не о чем. И, если он ей еще интересен, дать шанс. 20БА не сулит ничего хорошего от встречи, это выяснения отношений. 14 БА вместе с изменениями к лучшему действительно несет в себе, наверное, некую медлительность. И все меняется не совсем так, как хочется. Например, он может выпасть у разводящейся пары, казалось бы катастрофа, это конец! А отношения то улучшились, с колен не встает муж, умоляя вернуться)) теперь она-Королева..
Артемида

Сообщение Анна Даац » Сб дек 02, 2017 3:25 am

Получается, что пару недель назад ситуация для девушки была уже не гармоничная, причём не внешне, а у неё внутри - и 4 чаш и 3 жезлов и 12 Аркан - в камне Дама чаш - думает много о прошлых отношениях, о прошлом опыте, боится ошибки, но и хочется любви, связана обязательствами здесь, сама очень сильно переживает, а что если надо переезжать, от этого некая пассивность в проявлении чувств, может даже холодность. Ну и 20 аркан, как общая энергия - всё пошло не так, взаимные претензии (7м. +20А + Д.ч.), обиды, думаю Д.ч. всё таки не дала буйно разругаться, но каждый свои претензии высказал ( 20 А.+7.м).

Ещё один аспект, интересный как мне кажется - 12 Аркан - относится к стихии вода и это прошлое время, а 14 Аркан - это воздух, будущее время. Теперь через эти качества смотрим на пару - тяжело договорится им, он думает, что всё будет хорошо, он нацелен на будущее, это и создаёт ощущение, что он завтраками только и кормит, нет его проявления в настоящем. И Катя - получается тоже мало проявлена в настоящем, " зацеплена" за прошлый опыт, за то, что уже прожито. Много думает, как быть, как сделать правильно, очень боится ошибиться. Пришла ассоциация - он воздушный шарик, плотный такой, цветной, переливается и куда ветер, туда он и улетает. Ему от этого классно, он много видит сверху, нет забот, жизнь удалась, а она красивая кувшинка на воде, у неё под водой невидимый сверху стебель, благодаря которому она получает питательные вещества, но и уплыть по течению не получится, крепкая связь с корнями.

А как выглядит расклад на данный момент и через месяц у этой пары? Было бы интересно посмотреть в динамике.
Анна Даац

Сообщение Артемида » Пн дек 04, 2017 12:28 am

Но есть еще один вариант- он привезет новость, от которой мертвые встанут из гроба. Рыцарь в хвосте- его ветер сменил направление, к даме чаш, что в камне? У меня выпадала комбинация при просмотре кольца на сайте) Кольцо было 12БА, крыло 3ж, подключка 2 мечей. Я написала продавцу и сделала расклад. Кольцо в наличии, мой размер, 12 БА я посчитала скорее знаком свыше,думала будет проводником высших сил... А продавец написал, что не может его найти. По сему выходит, что в своем "низком" аспекте 12 БА- безысходность, невозможность повлиять на ситуацию, что -то изменить, + 3ж- это направление не будет иметь развития, в силу каких то причин. Выходит девушка не получит желаемое- 4чаш за спиной, все ее мечты и надежды не имеют пути реализации. У него есть эти возможности, но он не пользуется ими,-9ж, у нее их нет.14 БА- если он и меняется по отношению к ней, то крайне медленно. Вопрос здесь в камне- это кто или что? Фигура или качество? К ней ли "он едет" на лошадке с кубком, или от нее?
Артемида

Сообщение ТаМаРа » Пн дек 04, 2017 1:05 am

Девочки, вы так интересно комментируете) класс! 6 расклад был сделан не на встречу, а вообще на пару, посмотреть что происходит и куда оно имеет тенденции двигаться. Согласна, что надо бы посмотреть как эта пара будет выглядеть через пару месяцев. Сейчас в поездке, вернусь, попробую глянуть что у них там дальше.
ТаМаРа

Вернуться в Наша беседка. Общение Учеников ШМС между собой