2018

Данный форум открыт только для Учеников Школы. Сюда могут писать только те, кто имеет свой Кабинет на нашем сайте. Все сообщения, написанные без "картинок", вставленных из Кабинета, будут рассматриваться как спам и удаляться.
Правила форума
Дорогие друзья. Если Вы обучаетесь в ШМС, можете спрашивать и отвечать по своему усмотрению. Эта беседка, здесь у нас "посиделки". Если что-то не ясно или наоборот вам есть что сказать, пишите сюда. НЕ ЗАБУДЬТЕ в своём сообщении (вопросе или ответе) вставить "картинку" из Кабинета, в противном случае вы рассматриваетесь как "посторонний" в беседке и Ваши сообщения будут удаляться

• Здесь не разрешается использование резких высказываний, грубостей, колкостей, оскорбительных выражений. За нарушение данного пункта любому участнику форума будут вынесено предупреждение со стороны Админа. После двух предупреждений "нарушителей" будем банить.

2018

Сообщение Валентина » Пн янв 01, 2018 6:58 pm

Коллеги,друзья, единомышленники и все ученики школы Таро Сергея Медведева!
Всех хочу поздравить с новым 2018 годом! :) :)
Как замечательно и прекрасно что когда -то я, "чисто случайно" нашла этот сайт в бездонном море интернета, о чем еще ни разу не пожалела)
Как прекрасно, что есть такие люди, с которыми даже, не соглашаясь в чем то, заставляют тебя задуматься и просто поразмышлять.
Как замечательно что все мы здесь спорили, выражали свое мнение, видение, обсуждали и писали.
Иногда эмоции зашкаливали) Ну по другому не могло быть.
Как прекрасно, что в результате всего этого, ( да, совсем не сразу,ты начинаешь по другому смотреть на Мир)
...и тут вдруг приходит оно...ПОНИМАНИЕ.

Да, трансформация личности происходит не сразу и не в один момент, очень много раз нужно прожить подобные ситуации, прежде чем понять и принять свои ошибки.
Я очень рада тому, что у меня не пропадает интерес учиться, исследовать и идти по этому Пути.
Как замечательно, в общем-то,что здесь мы все сегодня собрались)
Всем - Добра, Здоровья,Благополучия и Любви, Познания себя и Мира.
:)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ничего не предопределено,все только предсказуемо.
Валентина
Site Admin

Re: 2018

Сообщение ТаМаРа » Пн янв 01, 2018 10:19 pm

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям Валентины!
Всех с новым 2018 годом!!! Изображение
Пусть он будет для всех нас счастливым :D , добрым :wink: и наполненным любовью!
Желаю вам новых проектов, реализации задуманных планов и загаданных под бой курантов желаний!Изображение
А Сергею Владимировичу и школе желаю процветания и развития!Изображение
ТаМаРа

Вернуться в Наша беседка. Общение Учеников ШМС между собой