МТС

Данный форум открыт только для Учеников Школы. Сюда могут писать только те, кто имеет свой Кабинет на нашем сайте. Все сообщения, написанные без "картинок", вставленных из Кабинета, будут рассматриваться как спам и удаляться.
Правила форума
Дорогие друзья. Если Вы обучаетесь в ШМС, можете спрашивать и отвечать по своему усмотрению. Эта беседка, здесь у нас "посиделки". Если что-то не ясно или наоборот вам есть что сказать, пишите сюда. НЕ ЗАБУДЬТЕ в своём сообщении (вопросе или ответе) вставить "картинку" из Кабинета, в противном случае вы рассматриваетесь как "посторонний" в беседке и Ваши сообщения будут удаляться

• Здесь не разрешается использование резких высказываний, грубостей, колкостей, оскорбительных выражений. За нарушение данного пункта любому участнику форума будут вынесено предупреждение со стороны Админа. После двух предупреждений "нарушителей" будем банить.

МТС

Сообщение ТаМаРа » Пн янв 15, 2018 1:04 am

Приветствую всех! :)

Решила рассмотреть вопрос о "наболевшем" у меня и у жителей всего моего города.
Уже 4 дня у нас полностью отсутствует связь мобильного оператора мтс, информации ноль, никто не знает чего ожидать и что делать в сложившейся ситуации.
Поэтому вопрос такой:

И, как всегда, когда вопрос касается меня, ответ прочитать трудно :|
Поэтому буду благодарна всем, кто поможет мне растолковать его :)

Глядя на эти карты, я бы сказала, что наверное связь появится, но уже на каких-то кабальных условиях.
Вся эта комбинация похожа на какую-то нечестную сделку.
Все зависит от "Императора", погрязшего в своих корыстных интересах, он и ставит палки в колеса при решении проблемы, а может вообще и создал ее сам...
ТаМаРа

Re: МТС

Сообщение Анна Даац » Пн янв 15, 2018 11:29 pm

Здравствуйте, Тамара.
Да, явное напряжение со связью, я понимаю эти три карты так - на данный момент связи не будет, идёт распоряжение с верхов, на уровне управления городом или даже областью ( император 4 БА - высокий уровень) - согласна насчёт кабальной подоплеки этого вопроса, возможно там на верху пытаются как то надавить на компанию МТС, какие то более высокие налоги или что то в этом роде, а компания понимает, что им придётся завысить ценя для потребителей. Про политический подтекст этой истории не хочу писать, но возможно этот момент имеет тоже место быть. А пока связи нет.
Анна Даац

Сообщение ТаМаРа » Пн янв 15, 2018 11:42 pm

Анна, спасибо за комментарий!
Да, политический аспект здесь играет самую важную роль.
Давление на компанию также имеет место быть, причем с обеих сторон конфликта и этого никто не скрывает.
Поэтому кто виноват мы знаем. А вот что делать? Совершенно не понятно! :| :x
ТаМаРа

Сообщение Анна Даац » Вт янв 16, 2018 2:33 am

Тамара, а вы задайте этот вопрос - что делать людям, что делать конкретно вам? Возможно стоит просмотреть других представителей связи, создайте "описание" этой ситуации со всех сторон и примите для себя более выгодное решение. Политику мы не поменяем, а вот просмотреть куда все движется можем...
Анна Даац

Сообщение ТаМаРа » Вт янв 16, 2018 1:20 pm

Дело в том, что аналогов, т.е. других украинских операторов на данной территории нет и рассматривать нечего :cry:
Есть только местный оператор, который не справляется с нагрузкой и дает возможность общения только в наших локальных границах и с Россией.
Мобильной связи с Украиной нет и предложений тоже пока нет.
Зато есть хоть официальное заявление от компании мтс. Их представитель сегодня заявил, что на ремонт сетей для восстановления связи им нужен месяц.
Буду думать как бы это все рассмотреть и какое решение принимать :?
ТаМаРа

Сообщение Сергей Медведев » Вт янв 16, 2018 3:06 pm

Тамар, карты не очень.
8 жезлов - мы знаем о чем там разговор.

4+8 жезлов - ситуация будет усугубляться.

Держитесь, хорошего во всей этой истории мало.

Про Донецк за всё это время у меня было много вопросов. Все ответы на них не утешительные.

Очень прошу, пожалуйста, если это возможно давайте избегать здесь на форуме политики и геополитики.
Это довольно высокий уровень. И без спец подготовки нам его не одолеть.
Мы можем наломать много дров.
А не хотелось бы.

Без обид, но всю политику я буду жестко банить...
Сергей Медведев
Site Admin

Сообщение ТаМаРа » Вт янв 16, 2018 7:21 pm

Сергей Владимирович, благодарю за обратную связь!
Политические темы здесь поднимать и не думала. Вопрос по поводу мобильной связи волнует меня лично, поэтому и осветила его тут, чтобы с помощью советов более опытных товарищей понять чего ожидать. Если вы считаете, что это противоречит правилам, удалите тему, я все понимаю.
ТаМаРа

Сообщение Сергей Медведев » Ср янв 17, 2018 1:15 am

Не будем удалять.
Все нормально!
Сергей Медведев
Site Admin

Сообщение ТаМаРа » Сб апр 28, 2018 7:45 pm

Урааа!!!
Связь с миром восстановлена! :D
Вчера вечером наконец-то восстановили работу оператора на нашей территории!
Все-таки 4 аркан у меня выходит как "да", но очень туго))) когда решение вопроса сильно зависит от очень влиятельных аспектов!
Насчет материальной части - на счету отрицательный баланс и стоимость услуг подорожала, но не критично, посмотрим как дальше пойдет.

В очередной раз убеждаюсь, что карты с каждым из нас говорят на каком-то своем языке :)
Точнее даже, наверное, карты тут не главное)) бывает значение преломляется так неожиданно под воздействием внутреннего ощущения ситуации, но в итоге описывает ситуацию совершенно верно :D
В общем, радости нет предела! :D Что связь появилась снова! И что коннект с Таро усиливается и удается получать нужную информацию!
ТаМаРа

Вернуться в Наша беседка. Общение Учеников ШМС между собой