Расклад по 7 аркану

Данный форум открыт только для Учеников Школы. Сюда могут писать только те, кто имеет свой Кабинет на нашем сайте. Все сообщения, написанные без "картинок", вставленных из Кабинета, будут рассматриваться как спам и удаляться.
Правила форума
Дорогие друзья. Если Вы обучаетесь в ШМС, можете спрашивать и отвечать по своему усмотрению. Эта беседка, здесь у нас "посиделки". Если что-то не ясно или наоборот вам есть что сказать, пишите сюда. НЕ ЗАБУДЬТЕ в своём сообщении (вопросе или ответе) вставить "картинку" из Кабинета, в противном случае вы рассматриваетесь как "посторонний" в беседке и Ваши сообщения будут удаляться

• Здесь не разрешается использование резких высказываний, грубостей, колкостей, оскорбительных выражений. За нарушение данного пункта любому участнику форума будут вынесено предупреждение со стороны Админа. После двух предупреждений "нарушителей" будем банить.

Расклад по 7 аркану

Сообщение ТаМаРа » Ср май 30, 2018 6:10 pm

Всем здравствуйте!
Хочу поделиться свои раскладом и его прочтением, может кто-то захочет подключиться к обсуждению, буду рада!

Ситуация такая: у девушки есть некие планы, окончательная реализация которых намечена на осень, она спрашивает: что мне делать для успешной реализации начатого?

1) Я здесь вижу слабую колесницу – 3 жезлов – совсем нет опыта в том, что делается, есть даже состояние застревания и ощущение тупика на данный момент.
2) Не нравятся мне здесь меч и жезл как-то совсем. Энергии на реализацию у нее маловато, владения ситуацией – также нет, 8 жезлов – зашла в тупик, нужно пересматривать подход, больше включать голову.
3) Радует 14 аркан и верхняя подключка)) по 14 ей выходит надо просто быть готовой к переменам и изменениям, все как-то рулится само по себе в правильную сторону и нужно просто расслабиться и суметь подстроиться под эти перемены, пережить зону турбулентности. А 8 мечей в шатре показывает нормальную поддержку системы этих планов, что также дает надежду на благоприятный итог.
4) Для успешной реализации планов нужно суметь задвинуть подальше рутину, которая выкачивает средства и замораживает ход процесса, более рационально подойти к денежному вопросу, не растягивать, не допускать промедлений.
5) И обратить внимание на какой-то источник дохода в виде постоянного бизнеса или чего-то пассивного, из этого можно будет достать необходимые ресурсы. А вот по 22 аркану – отпустить себя и рулить к цели не обращая внимания ни что?
6) В короне валет чаш – взять под контроль внутреннее состояние, не поддаваться на провокации и держать позитивный настрой.
ТаМаРа

Re: Расклад по 7 аркану

Сообщение Валентина » Сб июн 02, 2018 6:19 pm

Итак...

Вопрос звучит - что мне делать для....? Поэтому и ответ карт буду читать в этом ракурсе)

1. А почему слабую? Опыт приобретается в процессе...2 жезла за спиной могут говорить о том, что какое-то движение в эту сторону было. Возможно оно просто не стало той основой, на которую можно положиться и нужно начинать сначала.
И Шут, как то,что поможет очень даже тождественен с этой картой - новый опыт со всем прилагающимся: без страха и упрека) весело и дерзновенно.

Это я к тому, что любые планы должны проходить период роста, поэтому тройки и пятерки в раскладе есть смысл рассматривать именно с этой позиции, а не то, что мешает или не нравится.

2. Вот и личная энергия - 5 мечей. Очень даже боевой настрой...не потерять бы его в процессе) Шучу. А если серьезно, то вероятно был некий период застоя, предшествующий её планам и эта карта самое то в данном случае чтобы из него выйти. Через тернии к звездам))) Нужно просто делать, не взирая на окружение.

3. Энергии на достижение планов достаточно, главное не поддаваться страхам и преодолеть внутренние барьеры и ограничения, потому как в восьмерках мы как бы заново проживаем прошлые ситуации и могут быть остановки.

4. В Звезде, как мешающей карте, мне хочется сказать что не нужно строить несбыточных и далеких планов, не фантазировать, быть ближе к реальности и, опять же, готовой к тому что по ходу придется что-то исправлять и корректировать) Похоже что не получится все просчитать.

5. Тут согласна...голова должна быть трезвой)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ничего не предопределено,все только предсказуемо.
Валентина
Site Admin

Сообщение ТаМаРа » Вт июн 05, 2018 12:19 am

Валентина, благодарю!
ТаМаРа

Сообщение ТаМаРа » Сб июл 07, 2018 2:02 am

Всем здравствуйте.
Я продолжаю двигаться по 7 раскладу. Еще одна интересная ситуация, буду благодарна за подсказки и комментарии.

Ситуация: есть бизнес, сейчас в состоянии печальном, много туда вложено средств, вроде бы включены все возможные и невозможные рычаги для стабилизации положения, а оно все никак, долги, все на нервах. Вопрос стоял так: вырулим ли мы или это капец? Вот и смотрим теперь расклад на тему как оно все пойдет в течении года.

Ну надежда есть, это радует. Верхняя, нижняя подключки - в порядке, воин хорош, надо еще побороться, собраться им. Меч и жезл картину портят сильно, нет сил и понимания куда и как двигаться, в коллективе раздрай, все в тупике. Колеса и сфинксы: слева - не получается у них принять перемены и перестроиться, вкладываться нужно будет еще и еще, очень это дорого все; справа: надо экономить?? а как тогда вкладываться...? Или же здесь наоборот - не надо вкладываться, чтобы потом не ужиматься, эти вложения, которые сами идут под руку - только в минус в итоге выйдут... а 12 аркан - неординарный подход? привлечение помощи из вне, кого-то еще подключать, чтобы вырулить из этой ситуации?

Получается ответ такой: это еще не конец, но будет тяжко и денег не будет... чтобы это поправить надо менять подход и привлекать помощь, деньги не транжирить, вкладываться больше не надо. А может быть тут руководитель лажает?)) это он этот король, который нерационально распоряжается финансами?

В общем, спасибо всем, кто подключится к обсуждению! Очень интересен взгляд со стороны на мой расклад.
ТаМаРа

Сообщение Nataliya Boricenko » Сб авг 25, 2018 7:00 am

Основная карта --Умеренность. Ангел управляет процессом -- оператор программы!!!! . Наличие Ангела свидетельствует о том, что этот процесс не происходит сам по себе, что им всё время «кто-то» управляет. Задействовать высшие силы.
Звезда+7 дин. - хватит быть "буратино"!
---22 аркан+ 8 ж-+9 дин ------это сочитание мне напоминает - трикстера. Да,иногда, нужно быть и таким :twisted: ) , для достижения цели. Вспомните Остапа Бендера :lol:
Nataliya Boricenko

Сообщение Артемида » Вс сен 16, 2018 6:50 pm

Здравствуй Тамара!!! По раскладу, где пан или пропал, про бизнес и его возможный капец, я бы сказала так: не вырулите сами- ситуация замкнута на Короле мечей, да и в колесе тот же властелин мира сего, Король динарев, с 20 арканным Черным Сфинксом- увы, кредиторы будут звонить ранее, чем бизнес наберет обороты, Белый Сфинкс Повешенный и 4 денег - ну никак не получится разогнаться, бизнесмен закопал 4 рубля, 4 и собрал, отдал кредит, и остался ни с чем.. А из-за чего? Здесь главное голова- мысли неправильные, валет денег он и в Африке валет, его цель-манипуляция ради наживы. Вот кто он? Кредитор или партнер? Или же сам бизнесмен ставит во главу жажду наживы, не те цели, стратегии нет... 5 жезлов- он понятия не имеет, как это делать. Да, возможности есть, но это хаотичные попытки попасть в цель, когда понятия не имеешь, как стрелять. 9 Чаш в тележке скорее в минус, это как, к примеру, бизнесмен выпускал бы один вид оружия, Калашников, а противник перешел на лазерное оружие. А он не хочет перестраиваться, ведь Калашников в огне не горит и в воде не тонет.. Но что действительно является сильной стороной расклада- это 7БА, 8 мечей. Есть настрой победить любой ценой. Вот только не всегда эта цена оправдана... Итог- бизнесмен слишком, слишком, завязан на чужих ресурсах и зависим, 3 мечей в мече- это отток, на таком потенциале трудно победить, короли, валет, 20 аркан туда же. 4 денег - держись за малое, время для расширения не пришло, копи ресурсы для рывка, береги силы, 12 аркан- любые попытки освободиться и найти выход, только усугубят ситуацию. Такой период, где не 7 аркан включать нужно,а залечь на дно и довольствоваться малым. Если ставить вопрос как оно пойдет в течение года- никак, бизнесмен останется на плаву, но дебет будет практически равен кредиту, 4 денег - небольшой стабильный доход?

Про первый расклад и планы девушки на осень, что делать для успешной реализации планов- я бы сказала, менять планы) им не суждено сбыться. 17 в ЧС, 22 в БС- безуспешность попыток с одной стороны, и начинай все заново с другой, 8 жезлов и 3 жезлов- путь закрыт, Умеренность сюда же, все будет позже, лучше, но не так и не сейчас. И сам процесс крушения планов, как бы девушке этого не хотелось- (8 мечей), он к лучшему. Опять таки, валет чаш в голове и 5 мечей- ей просто задурили голову, обман? Колеса хороши, эти планы едут на хороших финансовых составляющих, так или иначе, имеют отношение к деньгам. Остальное лишь иллюзии. Если это финансовые планы, 9 денег может вытянуть, но планы придется изменить, если личного характера- опять таки, 9 денег как источник средств, остальное все хуже.
Артемида

Вернуться в Наша беседка. Общение Учеников ШМС между собой