7 расклад- проба пера

Данный форум открыт только для Учеников Школы. Сюда могут писать только те, кто имеет свой Кабинет на нашем сайте. Все сообщения, написанные без "картинок", вставленных из Кабинета, будут рассматриваться как спам и удаляться.
Правила форума
Дорогие друзья. Если Вы обучаетесь в ШМС, можете спрашивать и отвечать по своему усмотрению. Эта беседка, здесь у нас "посиделки". Если что-то не ясно или наоборот вам есть что сказать, пишите сюда. НЕ ЗАБУДЬТЕ в своём сообщении (вопросе или ответе) вставить "картинку" из Кабинета, в противном случае вы рассматриваетесь как "посторонний" в беседке и Ваши сообщения будут удаляться

• Здесь не разрешается использование резких высказываний, грубостей, колкостей, оскорбительных выражений. За нарушение данного пункта любому участнику форума будут вынесено предупреждение со стороны Админа. После двух предупреждений "нарушителей" будем банить.

7 расклад- проба пера

Сообщение Ольга_S » Сб апр 20, 2019 5:15 am

Доброго дня! Буду благодарна за дополнение и взгляд со стороны.

Вопрос от моей знакомый, что нужно сделать, что бы привлечь нужного мужчину?

По центру в рыцаре карта отвечающая на данный вопрос-19 аркан.
Нужно войти в состояние счастья, оптимизма. Состояние праздника, когда все заботы остались позади. Так же это состояние здесь и сейчас. В шатре 10 мечей. Т.е. только так и никак иначе, она сможет привлечь нужного себе человека. Ее приковали к ситуации ,либо так либо никак. Учебная ситуация.
Конечно,легко писать про всякие состояние, сложнее их удержать. У меня у самой частенько эта карта (19 аркан ) выпадает на разные вопросы.
В мешающем факторе Император+4 динариев. Состояние императора-это жесткость,желание контролировать, управлять. Мужская такая энергия, не мягкая совсем.Кароче говоря, полная противоположность 19 аркану. А 4 динариев указывает на то, что есть желание вцепиться мертвой хваткой в обьект обожания. С такой позиции ничего не получиться ,даже если внешне это не показывать, обычно противоположная сторона хорошо ощущает флюиды на подсознательном уровне. Не зацикливаться, не цепляться, не получилось с одним- ну и ладно, не сошелся же клином на нем весь свет.
Вот в мече, касательно энергии данного вопроса 5 мечей. Энергии маловато, надо нарабатывать состояние,это с одной стороны. С другой стороны,это больно уж боевое состояние. Поскандалить и настоять на своем, силовыми методиками воздействия. В жезле- Валет жезлов. Товарищ который, не прочь раздать советы. Рассказывающий как должны себя вести потенциальные кандидаты в женихи. Все подобные советы прочь, меньше слушать других людей, вгоняющих в непонятные состояния.
Вот по короне (мыслям) и колеснице- я вижу,что она сейчас одна и ее в принципе все устраивает,нужно дозреть. По мыслям 6 чаш- некий эмоциональный отпуск,отходняк от прошлого. Колесница 9 чаш- сидит пока одна, и наслаждается этим же. Но на подсознание 6 мечей- удачный результат, нужная и правильная энергия. Подсознательно есть желание отношений/семьи.
Помогающий фактор- Колесо фортуны. Здесь я вижу 2 момента,1)помогут силы судьбы 2) и не плохо бы обратиться к ним за помощью, создать запрос. А что бы это сделать,надо составить примерное описание нужного человека. Иначе так и будет не то,и не о чем. 2 динариев в правом колесе, и говорит об этом. Неопределенность цели-не понимание,что тебе нужно,ведет к неопределенным результатам.
Выводы:
1) Девушка должна дозреть, по 6 чаш она пока отдыхает.
2) Всех советчиков прочь, даже меня)
3) Учиться нарабатывать правильные состояние, и убирать мужскую императорскую линию поведения. Можно записаться на восточные танцы, бассейн, медитации. Книги Вадима Зеланда и других авторов о силе мысли.
4) Составить описание принца.
5) По 10 мечей все равно этим придется заниматься.
Ольга_S

Re: 7 расклад- проба пера

Сообщение Сергей Медведев » Вс апр 21, 2019 9:22 am

19 Аркан - это еще убедить себя в том, что он уже у нее в кармане и просто ждать факта встречи.
Остальное супер...
Сергей Медведев
Site Admin

Сообщение ТаМаРа » Пн апр 22, 2019 5:01 pm

Здравствуйте!
А у меня насчет вальта жезлов возникла такая мысль - а может попользоваться услугами сводников себе на благо?)) ну понятное дело, что валет - это не очень советчик, но он же сильно любит участвовать в чужой судьбе)) вот пусть и приводит потенциальных кандидатов)))) а слушать его мнения не обязательно, самостоятельно давать оценку происходящему.
А вообще, очень круто Ольга расписала все)) еще на такую сложную тему :D
ТаМаРа

Сообщение Сергей Медведев » Вт апр 23, 2019 12:12 am

Про Вальта жезлов можно сказать и так.
Воспользоваться советом тех, кто не компетентен в этих вопросах. Зачем? Чтобы слушая их бред, в этом потока поймать свой кураж и свои собственные правильные мысли.
Вопрос. А где взять этого Вальта. Очень просто - открываем Ютуб и начинаем смотреть видео по теме. Ловим свой поток на фоне все входящей мусорной информации...
как-то так...
Сергей Медведев
Site Admin

Сообщение Ольга_S » Вт апр 23, 2019 3:28 pm

Спасибо большое за комментарии)
Насчет Ютуба есть доля истины. Я когда это своей знакомой отправила, она сказала,что вроде советчиков у нее особо нету, но она смотрит видео какого то психолога на ютубе,который рассказывает "что такое настоящий мужчина" и как строить отношения.
Ольга_S

Вернуться в Наша беседка. Общение Учеников ШМС между собой