Помогите новичку))

Здесь мы высвечиваем вопрос, который любой желающий может сам разложить и прокомментировать. Следующий Участник не пытается поправить или дополнить его ответ, а пишет свой вариант Расклада и комментарии к нему...
Правила форума
Рассматриваются ситуации, исход которых станет известен в самое ближайшее время...
Этот форум создан для желающих повысить свой уровень и навыки. Для этого необходимо сделать свой расклад на заданную тему и проанализировать его со своей точки зрения. Здесь НЕ НУЖНО ДАВАТЬ КОММЕНТАРИИ другим раскладам. Это даст возможность рассмотреть вопрос с разных углов зрения.
В этом форуме мы делаем собственный Расклад на заранее поставленный вопрос и пытаемся проанализировать его на том уровне, который имеем.
К диалогу приглашаются Учащиеся всех курсов...
Давать комментарии раскладам, сделанным кем-то не нужно!!! Скрестить копья лучше в самой беседке, здесь же мы пытаемся увидеть ответ со своей колокольни (тем способом, которым умеем или считаем нужным) и поделиться своим ответом с другими... Форум создан для тех, кто готов расширять свою базу, используя знания и опыт Коллег по цеху...

Re: Помогите новичку))

Сообщение Артемида » Чт май 11, 2017 11:27 pm

Я, кажется, начинаю понимать, что такое 3+7=10- это блокировка. как Ктрл Алт Делете. А при нажатии этих клавиш рассказ точно не напишешь... Это называется не судьба. Или Судьба.
Артемида

Сообщение Nataliya Boricenko » Пт май 12, 2017 8:40 am

Так как трактовать чужой расклад довольно сложно, я сделала свой :).
Напечатают рассказ в сборнике ?

По раскладу мы видим , что человек переживает , плачет. Вы совсем не ожидали такого поворота событий. Да и 6 денег говорит о том ,что деньги были потрачены ( пересылка и т. д.), есть механизм выколачивания из наших карманов денег. Всё завязано на духовном плане, а значит ,прибыли здесь не видать ( хотя не о ней речь.)
Понимаете ,я с недавних пор вообще сомневаюсь, что всё делается именно так как говориться. Смотрела как выбирают на Евровидение победителя :roll: вам не понравится...
Так вот вопрос
Печатают в редакции рассказы соискателей?

Мы видим , что это всё таки семейный бизнес. 8 ж - обман.
Nataliya Boricenko

Сообщение Артемида » Сб май 27, 2017 10:38 pm

Отчет по поводу рассказа, сегодня вывесили шорт-лист, длиннный такой. Моей фамилии нет. Количество соискателей натолкнуло меня на мысль- а может мой рассказ слишком длинный?)) Я брала максимально допустимое количество знаков. И решила посмотреть через карты, договорившись предварительно, что, если выпадают мечи- действительно неформат, 3 других автора влезут вместо одного, чаши- не понравился и все, жезлы- что-то со смыслом не то, и динарии в представлении не нуждаются.
и доп. карта Рыцарь мечей.
Конечно, Победу видеть в поражении это парадокс, но по предварительному уговору, все-таки дело в энергии, да и 3 чаш не радует...
Артемида

Пред.

Вернуться в Ситуативные монологи