Дизель или бензин

Здесь мы высвечиваем вопрос, который любой желающий может сам разложить и прокомментировать. Следующий Участник не пытается поправить или дополнить его ответ, а пишет свой вариант Расклада и комментарии к нему...
Правила форума
Рассматриваются ситуации, исход которых станет известен в самое ближайшее время...
Этот форум создан для желающих повысить свой уровень и навыки. Для этого необходимо сделать свой расклад на заданную тему и проанализировать его со своей точки зрения. Здесь НЕ НУЖНО ДАВАТЬ КОММЕНТАРИИ другим раскладам. Это даст возможность рассмотреть вопрос с разных углов зрения.
В этом форуме мы делаем собственный Расклад на заранее поставленный вопрос и пытаемся проанализировать его на том уровне, который имеем.
К диалогу приглашаются Учащиеся всех курсов...
Давать комментарии раскладам, сделанным кем-то не нужно!!! Скрестить копья лучше в самой беседке, здесь же мы пытаемся увидеть ответ со своей колокольни (тем способом, которым умеем или считаем нужным) и поделиться своим ответом с другими... Форум создан для тех, кто готов расширять свою базу, используя знания и опыт Коллег по цеху...

Дизель или бензин

Сообщение Сергей Медведев » Чт мар 16, 2017 4:21 pm

Вопрос очень популярный.
Движок у этого авто на каком топливе работает?

Изображение
Сергей Медведев
Site Admin

Re: Дизель или бензин

Сообщение ТаМаРа » Чт мар 16, 2017 10:32 pm

Мне как-то трудно дался этот вопрос. Но все же попробую, мне кажется, что эта машина ездит на дизеле. Судя по количеству мечей на вариант дизель...
ТаМаРа

Сообщение Артемида » Пт мар 17, 2017 12:04 am

На бензине, у мужчины не было вариантов, женщина сказала, мужчина сделал) но пожалел об этом,дорого и с заправками привязка, хотел даже переделать, но не получилось. Или получилось таки?
Артемида

Сообщение Сергей Медведев » Пт мар 17, 2017 12:14 pm

Вот смотрите. Когда вы пытаетесь ответить на какой-то вопрос, Вы должны сесть и подумать - как колода сможет показать вам ответ. И если она действительно вам его покажет, то Сможете ли вы понять этот ответ.
Дизель и бензин это некая жидкость которая дает автомобилю в энергию. Значит речь идет о мечах. Дальше мы себе даем установку что для вас является бензином А что дизелям. И всё.

Понимаете. Когда мы смотрим продастся например этот кусок недвижимости в данном районе города, мы начинаем не с карт Таро, А с картой города и изучаем вопрос целом. Сколько стоит такая недвижимость у других людей. Что это за район насколько он пользоваться спросом. В конце концов Продаются ли вообще такие штуки сейчас. И только после этого разобравшись В общих деталях, вы берете карты в руки. Никак не раньше.

С бензином тоже самое. Если я не понимаю чем отличается дизельный двигатель от бензинового, то какой бы вариант, мне показала колода Я всё равно не пойму о чём тут речь потому что у меня нет начальной информации.

Мы забываем главные вещи. Что совсем неважно правильно или неправильно ответить на вопрос Это не очень важно. Главное понять, как и в какую сторону нам нужно измениться, чтобы наш организм и наше сознание в будущем смогли правильно обрабатывать информацию, которая приходят нашу голову относительно подобных вопросов.
Сергей Медведев
Site Admin

Сообщение Сергей Медведев » Пт мар 17, 2017 12:25 pm

Ведь в том-то и фокус что если женщина замужем или была замужем, то про семейные отношения Она может легко отвечать по картам Таро практически на любой вопрос. Потому что она в теме.

Мы не можем ответить на вопрос который никак не представлен в нашей головушке. У нас нет общих данных. А для этого нам нужен Google. Вы туда заходите читайте Википедию или любой подобный ресурс. Дальше у вас голове появляются данные тема вы уже можете говорить о этом, точно также как о своей работе или по своей собаке. Потому что вы теме.

Так вот Высший пилотаж заключается в том, чтобы научиться входить в тему за полдня. Вам совсем неважно Чем занимается человек насколько далеко от вас данная проблема. Вы умеете обрабатывать информацию, вы знаете где она лежит, Какие имеет особенности и что нужно сделать чтобы её получить и передай дальше.

Получайте и передаете...

Измениться. Карты Таро это просто инструмент. Инструментом может быть всё что угодно.

Не бывает так что человек научился работать с картами Таро и совсем не изменился. Такого просто не может быть.
Мы меняемся не только сбрасывая вес, открывая чакры и получая новые финансовые возможности, Мы ещё понимаем, что информация это страшная вещь в кавычках и нужно сильно постараться, чтобы оседлать этого дракона - информационный поток.
Ваш личный индивидуальный информационный поток.
Сергей Медведев
Site Admin

Сообщение ТаМаРа » Пт мар 17, 2017 12:32 pm

Точно! Я же так и подумала сначала))) Ведь для меня это одно и то же - топливо))) Как я пойму какое именно... Но села и разложила)))) 3 раза))) ничего понять не могла)))
А ведь это вообще как с получением знаков-ответов от мира, говоришь себе, если да, то увижу то-то, если нет - другое. Вечером сяду попробую сделать это правильно!
Спасибо вам за разъяснения в этом вопросе!
ТаМаРа

Сообщение Nataliya Boricenko » Сб мар 18, 2017 11:07 am

Дизель или бензин?

Спр- некая комфортнаяИзображение :D ниша для данного автомобиля. У меня динарии показывают -дизель :D .5 дин.- не дорогое ,"вязкое" топливо. Умеренность -алхимия ,превращение из одного состояния в другое.

_____________________________________________________________________________________________________________________
Консультации таролога
067-984-42-86
Наталья
Nataliya Boricenko

Сообщение Артемида » Сб мар 18, 2017 1:03 pm

Вид топлива Цена за литр
Аи-92 от 32.60 до 37.30 все цены
Аи-95 от 36.30 до 41.89 все цены
ДТ от 34.50 до 39.25 все цены
Газ от 17.30 до 18.50 все цены

Я тоже думала, что ДТ самое дешевое топливо, но видимо что-то изменилось за эти 7 лет :shock:
Артемида

Сообщение Артемида » Сб мар 18, 2017 1:07 pm

Где Вы такие смайлики берете?))
Артемида

Сообщение ТаМаРа » Сб мар 18, 2017 1:47 pm

После набора информации относительно видов топлива, я для себя поняла примерно так: дизель более экономичный, но менее мощный, а бензин мощнее, но расход больше, соответственно, дороже обходится.

В этот раз у меня получилось, что машина ездит на бензине, аж 2 рыцаря, это достаточно мощные ребята, плюс парень в 7 денег вложился неплохо.
ТаМаРа

Сообщение Артемида » Сб мар 18, 2017 1:54 pm

А я нажала правой кнопкой мыши на картинку и нашла ответ...
Хотя статья написана 8 лет назад, кто знает на чем она катается сейчас
Последний раз редактировалось Артемида Сб мар 18, 2017 1:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Артемида

Сообщение Сергей Медведев » Сб мар 18, 2017 1:55 pm

Как это восхитительно наблюдать за тем как женщины обсуждают типы автомобильных двигателей.
Люция ушла в ценовой вопрос. Действительно бензин и дизель стоит одинаково. Правда дизельный двигатель на 100 километров тратит пять с половиной литров, бензиновый 8 а бывает и больше. Поэтому даже если цена дизеля с бензином сравняются полностью всё равно дизельную машину держать выгоднее. Ну правда ремонт стоит дороже.

Проверяйте себя сами. Вы кликнули правой кнопкой мыши на эту картинку нашли в интернете видите какой это двигатель.
Я еще раз повторюсь что это сложный вопрос и дело тут не в цене. Два двигателя - две разные философии. Понимание Сколько стоит литр бензина или литр Дизеля совсем не поможет нам в решении данного вопроса при помощи карт Таро.

Томочка Вы ответили неправильно. На рисунке показан автомобиль с дизельным двигателем. Но вопрос этот сложный...
Сергей Медведев
Site Admin

Сообщение Nataliya Boricenko » Сб мар 18, 2017 10:36 pm

Артемида ,смайлики здесь: SMAYLIKI.ru
Nataliya Boricenko

Вернуться в Ситуативные монологи