К какому врачу лучше обратиться?

Здесь мы высвечиваем вопрос, который любой желающий может сам разложить и прокомментировать. Следующий Участник не пытается поправить или дополнить его ответ, а пишет свой вариант Расклада и комментарии к нему...
Правила форума
Рассматриваются ситуации, исход которых станет известен в самое ближайшее время...
Этот форум создан для желающих повысить свой уровень и навыки. Для этого необходимо сделать свой расклад на заданную тему и проанализировать его со своей точки зрения. Здесь НЕ НУЖНО ДАВАТЬ КОММЕНТАРИИ другим раскладам. Это даст возможность рассмотреть вопрос с разных углов зрения.
В этом форуме мы делаем собственный Расклад на заранее поставленный вопрос и пытаемся проанализировать его на том уровне, который имеем.
К диалогу приглашаются Учащиеся всех курсов...
Давать комментарии раскладам, сделанным кем-то не нужно!!! Скрестить копья лучше в самой беседке, здесь же мы пытаемся увидеть ответ со своей колокольни (тем способом, которым умеем или считаем нужным) и поделиться своим ответом с другими... Форум создан для тех, кто готов расширять свою базу, используя знания и опыт Коллег по цеху...

К какому врачу лучше обратиться?

Сообщение ТаМаРа » Ср апр 05, 2017 10:25 pm

Мне нужно посетить врача-стоматолога. Есть 2 варианта: Галина и Борис.
С Галиной мы уже знакомы, она врач высшей категории, делает свою работу нормально. Минусы: дороговато, ее всегда приходится очень подолгу ждать, а это не удобно, очень болтлива)) В последний раз, пока она мне ставила пломбу, я узнала целую кучу подробностей о жизни ее дочери, чего мне совсем не хотелось))) В общем, тетенька разговаривает без умолку со всеми, кто находится рядом. Мне кажется, что это отвлекает врача от работы.
Борис. Мне этого доктора порекомендовали знакомые, как молодого хорошего специалиста, который очень внимательно относится к пациентам, работа его стоит немного дешевле.
Вот и думаю а может пойти к Борису?

А карты получается говорят, что не стоит менять врача.
Галина опытный врач, работу делает хорошо, но и денег ей тоже приходится платить прилично.
А Борис выходит, как не очень опытный специалист, еще только набирающий обороты профессиональные.
Что значит тут Император? Он пытается только стать профи в этом деле, проявляет упорство в освоении профессии?
ТаМаРа

Re: К какому врачу лучше обратиться?

Сообщение Артемида » Ср апр 05, 2017 11:48 pm

Галина таки умеет не только ставить пломбы, но и денежными потоками управлять неплохо)) Рада каждому, встречает как родного, и потихоньку начинает- а у Вас здесь кариес, а вот если импортный материал, так она простоит на века, не сомневайтесь даже, Вас переживет)) Конечно, он стоит дороже, но сами решайте, что Вам дороже- время или деньги... И, таким образом, создала систему, на котрой неплохо зарабатывает. 9 Динариев говорит в ее пользу как профи-врача.
У Бориса пока получается не очень такого сокола заиметь)) хотя пытается- 7 мечей, но видимо, стиль его работы такой - "доктор сказал в морг, значит в морг" - не умеет улыбаться как Солнышко-Галина) Император всегда пытается давить, причем не всегда разумно, стоять на своем во чтобы то не стало. Если Галина мягко предлагает импортную пломбу, этот скажет- какая пломба? Дергать его срочно! Вы- Как, это же кариес?!! Он- Вы будете сомневаться в моем профессионализме? Может на мое место встанете? Говорю дергать значит дергать! В этот момент Вы действительно уверуете в его квалификацию, вырываете зуб, а потом, показав снимок Галине, с ужасом узнаете, что это был средний кариес... Да, единственное что у него получается пока в совершенстве- проявлять упорство))))
Артемида

Сообщение ТаМаРа » Чт апр 06, 2017 12:10 am

Артемида, спасибо, что присоединилась)
Ну тут не совсем так) Как раз этого молодого доктора Бориса рекомендуют как очень внимательного и чуткого. А от Галины меня лично отворачивает именно тот момент, что она в первую очередь нацелена на заработок, я бы не назвала ее очень внимательной. Да и главным образом, как по мне, она вся такая манипурная дама, а вот включения анахаты как-то не хватает, все-таки это врач, хочется больше доброты что-ли))
ТаМаРа

Сообщение Артемида » Чт апр 06, 2017 12:20 am

Тогда он будет настаивать на удалении здорового зуба предельно мягко и деликатно) здесь, наверное, 5 жезлов+7 мечей- не понимание процесса, попытка ухватить больше, чем может унести- к примеру, лечить зубы не за час а за полчаса, или делать работу, на которую не хватает квалификации. Император еще очень сложно поддается переквалификации, мне кажется, и если его учили только дергать зубы, как правильно и качественно ставить пломбы учиться он не будет.
Артемида

Сообщение Nataliya Boricenko » Пт апр 07, 2017 7:36 am

Девочки !!!!!! вопрос был поставлен --К какому врачу лучше обратиться?. А не :shock: как будут лечить ?. Вас немного занесло не туда :D .
1 ) Солнце- НЕТ ПРИЧИН ДЛЯ СТРАХАИзображение. Это не взаимовыгодно(6 пент для вас). Но здесь, всё таки вы можете выбирать . 9 пент- превращение денег, во что то другое (оборот)- хорошие зубы.Одежда в 9 дин символизирует здоровье, состояние физического тела.
2)5ж- неразбериха в мыслях.Изображение 7 меч- решение скоро будет принято вами окончательно. Император. - трудно избавиться ,от совета знакомых
Думаю,ответ : первый вариант,очень хорошый!
Nataliya Boricenko

Сообщение Артемида » Пт апр 07, 2017 9:26 pm

Кстати, когда-то я стояла перед выбором- покупать кулон или нет, дорогой был.. Выпали карты 8 динариев, Император, 9 жезлов, я тогда не могла понять, при чем здесь Император, и даже выдвинула мысль, что кулон будет мощным энергетиком- проводником Янь энергии. Сейчас я понимаю, Император это скорее мой выбор, несмотря на то, что я переплачивала, я все равно проявила твердость и волю) а может баранье упрямство. А для карт это был уже свершившийся факт. Так что, вполне возможно, Тамара, поразмышляв- 5 жезлов- решит рискнуть-7 мечей- и сделает выбор в пользу молодого врача- Император
Артемида

Вернуться в Ситуативные монологи