Определение дат и временных промежутков в Таро

Здесь мы высвечиваем вопрос, который любой желающий может сам разложить и прокомментировать. Следующий Участник не пытается поправить или дополнить его ответ, а пишет свой вариант Расклада и комментарии к нему...
Правила форума
Рассматриваются ситуации, исход которых станет известен в самое ближайшее время...
Этот форум создан для желающих повысить свой уровень и навыки. Для этого необходимо сделать свой расклад на заданную тему и проанализировать его со своей точки зрения. Здесь НЕ НУЖНО ДАВАТЬ КОММЕНТАРИИ другим раскладам. Это даст возможность рассмотреть вопрос с разных углов зрения.
В этом форуме мы делаем собственный Расклад на заранее поставленный вопрос и пытаемся проанализировать его на том уровне, который имеем.
К диалогу приглашаются Учащиеся всех курсов...
Давать комментарии раскладам, сделанным кем-то не нужно!!! Скрестить копья лучше в самой беседке, здесь же мы пытаемся увидеть ответ со своей колокольни (тем способом, которым умеем или считаем нужным) и поделиться своим ответом с другими... Форум создан для тех, кто готов расширять свою базу, используя знания и опыт Коллег по цеху...

Определение дат и временных промежутков в Таро

Сообщение ТаМаРа » Пт апр 14, 2017 12:50 am

Как-то меня очень заинтересовал вопрос определения дат каких-либо событий с помощью карт. Вот решила потренироваться))
Сегодня пол дня проходила с мыслями в голове как же карты мне могут указывать на даты... Крутила, думала, но какого-то четкого понимания не нашла для себя. Очень интересно как другие ученики и выпускники пользуются картами в определении дат.

Есть у меня вопрос. Мы в теме "Помогите новичку" рассматривали вопрос о том, что принесет Александру планируемая поездка в Польшу. Эта поездка все откладывается из-за непредвиденных обстоятельств и пока не состоялась.

Очень трудно мне было понять этот ответ... Но мне кажется, что состоится... Но как-то все это тяжело будет проходить, опять будут возникать какие-то непредвиденные проволочки - 16 БА, которые отсрочат ее к концу месяца. Но ангел трубит... Пора вставать и двигаться вперед, к новым начинаниям... И 2 жезлов также указывает на начало пути, на переход от старого к новому. Наверное, это можно трактовать, как поездку.

Далее, чтобы определить именно дату будущей поездки я решила воспользоваться методом календаря)) вычитала о нем на форумах по Таро.
Т.к. поездка планируется на период после Пасхи, а при ответе на вопрос о том состоится ли она в апреле, я получила вроде как утвердительный ответ, получается, что у нас в распоряжении 14 оставшихся дней после Пасхи до конца месяца. Я выбрала сигнификатором поездки 7 БА, который должен указать мне число и добавила к нему еще 13 карт из колоды, все это перемешала и с вопросом какого числа Александр выедет в Польшу разложила их как календарик по 7 карт в строке. 7 БА вышел восьмой картой, что соответствует 24 апреля.

Итог: Александр выедет в Польшу 24 апреля.

А как вы отвечаете на вопросы о датах?
Да и с картой 20 БА у меня возникли сложности... Какая-то она для меня не ясная что-ли... Кажется, что сложно глядя на нее однозначно сказать: да или нет насчет осуществления поездки.
ТаМаРа

Re: Определение дат и временных промежутков в Таро

Сообщение Сергей Медведев » Пт апр 14, 2017 2:58 pm

Этот вариант не совсем показывает временной интервал.
Потому что посмотреть временной интервал, нужно немного по-другому настраиваться и немного не так спрашивать.

Этот вопрос как раз очень легкий.
Вернее ответ на него.
У человека сильно изменились обстоятельства 20, а Произошло это из-за каких-то проблем, с которыми он столкнулся совсем недавно. И теперь он на распутье может быть поедет а может быть и нет.
Я рискну предположить что он не сможет выпасть из-за этого клубка проблем и ещё какое-то время будет в них бултыхаться.
Ну всё равно мы будем держать за него кулаки, А вдруг у него получится.

Временные интервалы Пока сильно не трогайте. Оставляйте на потом потому, что это немного сложнее...
Сергей Медведев
Site Admin

Re: Определение дат и временных промежутков в Таро

Сообщение ТаМаРа » Пн апр 24, 2017 12:40 am

У меня все верно получилось! Представляете?)))) А я и не ожидала))))
Александр выехал 23 апреля в направлении Польши, но из-за огромной очереди проехать получилось только 24)))
Сообщил о том, что проехал в 00.30)))
ТаМаРа

Вернуться в Ситуативные монологи