Дельфины

Здесь мы высвечиваем вопрос, который любой желающий может сам разложить и прокомментировать. Следующий Участник не пытается поправить или дополнить его ответ, а пишет свой вариант Расклада и комментарии к нему...
Правила форума
Рассматриваются ситуации, исход которых станет известен в самое ближайшее время...
Этот форум создан для желающих повысить свой уровень и навыки. Для этого необходимо сделать свой расклад на заданную тему и проанализировать его со своей точки зрения. Здесь НЕ НУЖНО ДАВАТЬ КОММЕНТАРИИ другим раскладам. Это даст возможность рассмотреть вопрос с разных углов зрения.
В этом форуме мы делаем собственный Расклад на заранее поставленный вопрос и пытаемся проанализировать его на том уровне, который имеем.
К диалогу приглашаются Учащиеся всех курсов...
Давать комментарии раскладам, сделанным кем-то не нужно!!! Скрестить копья лучше в самой беседке, здесь же мы пытаемся увидеть ответ со своей колокольни (тем способом, которым умеем или считаем нужным) и поделиться своим ответом с другими... Форум создан для тех, кто готов расширять свою базу, используя знания и опыт Коллег по цеху...

Дельфины

Сообщение Светлана Солнышко » Чт окт 20, 2011 4:22 pm

Мы с внучкой в выходные ходили на Смешариков! И перед концертом объявили, что совсем рядом с нами в г. Яровлавле появилась возможность поплавать с дельфинами. Там в Дельфинарии кроме шоу предлагается общение с дельфинами: дельфинотерапия, погладить, поплавать и тд.
У меня было ощущение, что я попала на концерт только для того, чтобы услышать эту информацию( т.к. идти на концерт должна была моя дочь, но она не смогла и я с удовольствием ее заменила) И внучка, услышав эту информацию, сразу сказала о своем желании поплавать с дельфинами!А мы с ней на одной волне и нам очень хорошо вместе!! :D Я быстро собрала всю информацию, сразу нашлись желающие поехать с нами!! И поводов обнаружилось масса!! :lol:
Есть небольшое препятствие, которое решаемо,
интересно узнать: сколько на это потребуется времени? и как разрешится.

У меня, в последнее время, не бывает "лишних" желаний - все, что хочется - очень мне НАДО и НЕОБХОДИМО, а их реализация требует большой внутренней работы, затрат, открывает желанные перспективы духовного и личностного роста! :D

Так чем же для меня и для Елизаветы будет исполнение этого желания??

Потом все расскажу, думаю это будет скоро...
Последний раз редактировалось Светлана Солнышко Ср ноя 30, 2011 4:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Радость-это когда Душа перестает просить то, чего у нее нет и начинает радоваться тому, что есть!
Светлана Солнышко

Re: Дельфины

Сообщение Татьяна Карлова » Чт окт 20, 2011 4:41 pm

Светлана Солнышко писал(а):
Есть небольшое препятствие, которое решаемо,
интересно узнать: сколько на это потребуется времени? и как разрешится.

На что на это и что разрешиться? Поставьте четче вопрос, пожалуйста.
Татьяна Карлова

Сообщение Светлана Солнышко » Чт окт 20, 2011 6:11 pm

Да, Татьяна, благодарю, вы для меня учитель конкретики и четкости!! :D
Прямо сейчас поехать в г. Ярославль я не могу, 1 причину я знаю, но, возможно, есть еще что-то...И если есть, что мешает нашей поездке, то как эту помеху устранить и сколько на это потребуется времени?
Радость-это когда Душа перестает просить то, чего у нее нет и начинает радоваться тому, что есть!
Светлана Солнышко

Сообщение Тамара Силтала » Пт окт 21, 2011 5:23 am

Светлана Солнышко писал(а):...что мешает нашей поездке, то как эту помеху устранить и сколько на это потребуется времени?

Последнияя редакция Светланиного вопроса - требует анализ ситуации. Я в замешательстве, анализ ситуации не с чем сравнивать, как проверить прав ты или нет. Если бы вопрос звучал в прогностическом ключе - так состоится поездка или нет до Нового Года, предположим, то по истечению указанного срока можно было бы увидеть попал ты или промазал. :D А так даже не знаю. :roll: Чей расклад будем брать за образец правильного анализа? Хотя вопрос сам по себе очень хороший, есть смысл обсудить его в беседке. :)
С Уважением, Тамара.
Тамара Силтала
Site Admin

Сообщение Светлана Солнышко » Пт окт 21, 2011 8:24 am

Тамара! Я согласна на любые уточнения и дополнения!! Можно так: Состоится ли поездка в ноябре? :D
Светлана Солнышко

Сообщение Татьяна Карлова » Пт окт 21, 2011 8:44 am

Светлана, предлагаю и Вам ответить на собственный вопрос, ведь результат еще не известен. Вот и будет с чем сравнивать ответы. Чем их ответов больше, тем лучше. Видно ошибки и просчеты.

На подсознании уже все спланировано и не стоит сомневаться в результате, конечно же, поездка состоится. Хотелось бы дружно поехать, по-семейному. По всей видимости, не хватает Вам настоящей (лично для Вас) духовной связи, друга, советчика рядом, единомышленника. Сожалеете об этом, печалитесь. По моему мнению, Вы хотели бы жить ради семьи. Но есть ли у Вас семья, есть ли муж, мне неизвестно. Но глядя на 10 чаш в болоте, мне кажется, что вот этого Вам и недостает. Прошу заранее прощения, если я ошибаюсь, уж очень щепетильный вопрос.Чем больше гляжу на расклад, мне все больше видится, что или познакомитесь с кем-то во время поездки или произойдет встреча со старыми, хорошими знакомыми. Карт мешающих этой поездке просто нет, все отлично. Правда, стоит обратить внимание на то, чтобы не упустить благоприятный момент для поездки, некий шанс, который подарит Вам судьба. Счастливая поездка ожидается, ехать просто надо, но не думать, что это необходимость, что Вас кто-то подталкивает. Вы и только Вы, берете на себя всю ответственность. Не обращать внимания на некие помехи, не сомневаться в правильности Вашего, Светлана, желания. Все должно пройти отлично. Может и какая фигня получилась, но не обессудьте, "что вижу, о том и пою".
Татьяна Карлова

Сообщение Светлана Солнышко » Пт окт 21, 2011 9:05 am

Конечно, Татьяна! Я просто волнуюсь... В том, что поеду, я не сомневаюсь, вопрос времени, но мне важнее - препятствия разобрать... А еще очень интересно - зачем мне это надо??? Почему ?? это я так стараюсь и очень хочу поехать пообщаться с этими волшебными существами, даже не могу назвать дельфинов животными :D
Светлана Солнышко

Сообщение Тамара Силтала » Пт окт 21, 2011 9:25 pm

Делала расклад вчера и записи есть в тетради, как доказательство, что это не плагиат с Таниного расклада, но количество совпадений поражает и меня тоже. Открывала только три карты. Вопрос рассматривала только один, состоиться ли поездка в ноябре?

По Солнцу - ваши намерения совпадают с намерениям окружающих и это вдохновляет вас.
По Фортуне - карта стоит в отрицательном блоке и сигнализирует о каких-то непредвиденных задержках и препятствиях.
По Императору - это ваше окружение и оно очень сильно тормозит вас- это кто-то, кто нуждается в вас и этот человек сидит на слишком прочном кубическом кресле, сдвинуть с места его не так-то просто. Похоже, что у вас есть еще более младшие внуки, обязательства перед которыми очень прочные.
Если ничего не предпринимать, не поедете ( две томозящие карты против одной толкающей).
Но вариант, что все же поедете, есть, если удасться точно вписаться в узкую щелку по времени, когда колесо Фортуны движется в положительную сторону.
Оставьте Императора на попеченье кому-то другому, а в себе нужно раскручивать более сильные мотивации. Солнце прямо указывает, с этим медлить нельзя, пока тепло, нужно ехать.
Вот будет концерт, если вы рванете еще до конца октября, а мы смотрим ноябрь!
Мы здесь все своими сочувствиями увеличиваем нагрузку энергии на Солнце и весы могут качнуться в сторону исполнения желания.
С Уважением, Тамара.
Тамара Силтала
Site Admin

Сообщение Татьяна Карлова » Пт окт 21, 2011 9:32 pm

Класс! Тамара, а почему Вы остальные не выложили? интересно очень, пожалуйста сделайте полностью. :D
Татьяна Карлова

Сообщение Тамара Силтала » Сб окт 22, 2011 1:30 am

Татьяна Карлова писал(а): а почему Вы остальные не выложили?

Вредная просто стала, иногда как заупрямлюсь, то смотрю в раскладе только некоторые карты, а остальные не хочется. :)
Я их действительно не открывала, только три.
С Уважением, Тамара.
Тамара Силтала
Site Admin

Сообщение Наталья Борисенко » Сб окт 22, 2011 7:57 am

Cостоится ли поездка в дельфинарий Светланы в ноябре?

Думаю поездка не состоится .Сердце конечно запало ,очень хочется ,и не одной Свете :P есть некий "серый" кардинал :D который тоже очень хочет поехать :roll: .Но ...перспектив мало ,есть препятствие которое не получится преодолеть.
Наталья Борисенко

Сообщение Валентина » Вс окт 23, 2011 8:52 pm

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ничего не предопределено,все только предсказуемо.
Валентина
Site Admin

Сообщение Светлана Солнышко » Чт окт 27, 2011 2:04 pm

Прошушу прощения за паузу, не было возможности ответить раньше!! :oops: Девочки!! :D Вы просто супер - специалисты!! :lol:Очень радостно констатирую, что каждая из вас уловила СУТЬ!! Хотя, пока, поездка не состоялась, но то, что вы все увидели- чудесная правда!

Татьяна! все так!На данный момент я в разводе. Моя семья - это внучка, дочь, зять, сын, родители. Я живу для них, но понимаю, что это не совсем правильно - каждый должен жить свою жизнь!!!И я была бы счастлива оказаться за мужем!Если это произойдет (встреча)- будет здорово!Хотя и старые хорошие друзья есть в Ярославле!Но встретимся или нет, пока не известно...Благо Дарю ВАС!

Тамара!И ваши слова - чистая правда!Окружающих много, хоть автобус заказывай, сколько народу хочет поехать с нами!!Младшая внучка действительно есть, она родится чуть позже, но держит и сдержал сын, а то бы я уехала еще в октябре :D , как вы и написали...

Наталья, и ваши карты реальность, хотя, есть надежда на преодоление препятствия... 8)

Валентина, в вашем раскладе( и у Натальи) корень проблемы - финансы - это дорогое удовольствие!И Тамара об этом говорила, ведь, если бы я не потратила деньги на сына неожиданно (а мне этого тоже хотелось самой, он бы подождал) я бы уже уехала ... :lol:
Последний раз редактировалось Светлана Солнышко Чт окт 27, 2011 5:03 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Светлана Солнышко

Сообщение Светлана Солнышко » Чт окт 27, 2011 2:14 pm

Последний раз редактировалось Светлана Солнышко Чт окт 27, 2011 4:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Светлана Солнышко

Сообщение Татьяна Карлова » Чт окт 27, 2011 3:31 pm

Уточняю некоторые моменты:
Что меня ждет после общения с дельфинами?.
Вот тут мне непонятно. Вы рассматриваете этот расклад в аспекте желание? Где Вас ждет - В Ярославле или уже дома? или вообще? Логичнее выложить 3 карты. Мне кажется что и вопрос, и выбранный расклад, как-то не вяжутся одно с другим. Для меня лично трактовать очень затруднительно, так как непонятно. :D
Татьяна Карлова

Сообщение Светлана Солнышко » Чт окт 27, 2011 4:26 pm

Татьяна,
1. Принято.
2. Мне с самого начала было интересно, почему я так хочу поехать. И разложив 15 на то время, когда поездка уже произошла,
хотела просмотреть результат поездки, то, что будет после реализации моего желания вообще со мной.
Светлана Солнышко

Сообщение Светлана Солнышко » Чт окт 27, 2011 4:32 pm

Последний раз редактировалось Светлана Солнышко Чт окт 27, 2011 5:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Светлана Солнышко

Сообщение Светлана Солнышко » Чт окт 27, 2011 4:37 pm

Татьяна, поездки не было, и Вы можете задать свои вопросы, как для Вас будет понятно!
Самой себе очень трудно разбирать, :(
Последний раз редактировалось Светлана Солнышко Чт окт 27, 2011 5:00 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Светлана Солнышко

Сообщение Светлана Солнышко » Чт окт 27, 2011 4:43 pm

Татьяна, я разложила 15 на момент реализации желания - как бы, желание уже сбылось....( а стоит ли желать? и почему желаю? - вот вопросы, на которые хочу получить ответ)

Может, я не корректно поставила вопрос, но как получилось :oops:
Светлана Солнышко

Сообщение Тамара Силтала » Чт окт 27, 2011 6:59 pm

Светлана Солнышко - ваши новые расклады говорят о том, что ваши мотивации увеличиваются в сторону реализации - ваш расклад по Луне показывает Рака Солнцем - сильная карта и очень потянула вперед всю композицию, по сравнению с тем временем, когда мы делали расклады в момент задавания вопроса. Так держать, накручивайте мотивацию и все получится. Деньги приходят под мотивацию. :D
С Уважением, Тамара.
Тамара Силтала
Site Admin

Сообщение Светлана Солнышко » Пт окт 28, 2011 8:55 am

Тамара, благодарю вас!!! :D После ваших позитивных слов посмотрела еще раз на свой расклад и увидела, что Солнце действительно изменило состояние Весов в в +!!! :lol: Когда сама смотрела, чувствовала равновесие, а Солнце в РАКЕ меня смутило, думала, что может надо поспокойнее и ровнее с эмоциями быть...
Светлана Солнышко

Сообщение Светлана Солнышко » Пн ноя 21, 2011 2:05 pm

Всем доброго времени суток! : :D
Вот и близится день поездки в дельфинарий :lol: : 26 ноября в 18 00 в Ярославле(от нас 2,5 часа на машине) я забронировала плавание с дельфинами на 6 человек :!: Но на сегоднящний момент времени так и нет ясной картины мероприятия. Я планировала конкретно плавание с дельфинами и на работе появились желающие присоединиться к нам, потом кто-то по соображениям экономии решил воздержаться, кто-то заболел, кто-то думает, а моя дочь, мама Лизаветы, захотела оригинальным образом отметить с ближайшими друзьями день рождения нашей Лизаветы (25 ноября исполняется 5 лет) посмотреть шоу дельфинов и котиков, потом плавно перейти в кафе - там торт и угощенье :lol: - и через стекло смотреть на дельфинов, а потом и на наше общение с дельфинами в воде. Думали заказать газель и ехать все вместе большой компанией. :D Но оказалось, что совместить 2 компании не очень складывается...Шоу в 15 -00, а плавание в 18-00 часов. Те, кто едут на шоу, после отсева по объективным причинам убираются в 1 машину. А я собираю "свою" компанию именно на плавание с дельфинами ...Конечно, для одного человека - эта затея - дорогое удовольствие, с компанией в 4-6 человек затраты значительно снижаются, да и веселее!! :lol: Что из этого получиться :?:Все это уже состоится в субботу!!! Кто желает поупражняться в умении увидеть реальную картину события, приглашаю разложить ТАРО. Готова отвечать на любые дополнительные вопросы :!:
Светлана Солнышко

Сообщение Тамара Силтала » Пн ноя 21, 2011 4:50 pm

Молодец! Тяните ситуацию дальше и у вас все получится! :)
С Уважением, Тамара.
Тамара Силтала
Site Admin

Сообщение Татьяна Карлова » Пн ноя 21, 2011 4:59 pm

Я смотрю, во Вашей просьбе, что именно для Вас принесет эта поездка. А принесет она новое знакомство, с долгоиграющим, приятным, во всех смыслах этого слова, продолжением. Король чаш - вот только не знаю, это старый знакомый или новый, время покажет. Все может быть, что это знакомство закончится узакониванием отношений впоследствии. Вам будет легко и просто с этим человеком. Эта поездка решит одну из Ваших проблем- одиночество.
Татьяна Карлова

Сообщение Светлана Солнышко » Вт ноя 22, 2011 11:39 am

Татьяна! Благодарю :) Вы по двум раскладам выдаете примерноо одинаковую информацию!Это становится интересно!!Поживем - увидим...Я обязательно все подробно опишу :D
Светлана Солнышко

Сообщение Светлана Солнышко » Пн ноя 28, 2011 5:45 pm

УРА! http://www.tarostudio.ru/default/downlo ... 4a5047.JPG
Поездка в дельфинарий состоялась! :lol: Все было просто супер! Все участники довольны и счастливы! Даже те, кто только смотрели :D
А уж нам - Восторг!
http://www.tarostudio.ru/default/downlo ... 4a5047.JPG
События по организации поездки развивались стремительно: утром в четверг предложила родственнице-подруге Любаше, та, что на фото справа. Она пообещала переговорить с мужем(рядом с ней седой на фото) Они были и на семинарах Сергея в Плесе по чакрам и на ТАРО в нашем городе прошлой зимой. А я крутила на них 22-й, т.к. начальники мои были в отъезде(по домашнему заданию). Не волновалась, но больше ни с кем с другими не говорила, чувствовала, что все получиться. В пятницу утром Любашка мне перезванивает и предлагает дополнение: ехать в Ярославль утром на открытие горнолыжного сезона, покататься на горных лыжах, а потом в дельфинарий. Я с удовольствием соглашаюсь, т.к. тоже это люблю...Но вечером у нас пришло потепление и весь снег начал таять...Лыжи отменились, а я просыпаюсь утром в субботу с ангиной :( Никому ничего не говорю...даже не допускаю мысль, что все может отмениться :!: С обеда начинается мокрая метель, ...но все же в 15-00 часов прозвенел не очень радостный звонок: выходи!!! :lol: А я напилась меда с молоком и расслабилась.... и чуть -чуть задержалась...Извинилась, сказав, что виной всему простуда, а они так обрадовались, что есть причина не ехать! Но я, проявив настойчивость, уговорила...И мы поехали - дорога была трудной: непогода, Сергей в плохом настроении, что лыжи отменились, дорогу знаю только я и то по карте, а мужчины не любят полагаться на женщин... Всетаки пришлось уточнить маршрут по телефону у ярославских друзей . И вдруг просто уткнулись в нужные ворота!!! Вошли и мир остановился... Очень трудно передать все ощущения словами - В тело на уровне сердца вошло что большое, теплое, светлое!Сердце выросло до необыкновенных размеров, стало спокойно, просто и радостно! Людей других(их было мало) словно совсем не было... Время пролетело, как миг, я была постоянно с Лизой и когда объявили, что пора выходить из воды, поняла, что не смогла один-один пообщаться с дельфинами... :( Строгая девушка - инструктор была непреклонна, но я не верила, что все так закончиться... и вдруг чувствую, что ко мне приблизился дельфин... я ухватилась за плавник и... это было Чудо!!! Он прокатал меня несколько кругов, не слушая команд строгой девушки, потом кувыркался вокруг меня, резвился, а когда я все же вышла на мостик, устроил целое представление, к нему присоединились и остальные дельфины, мы все стояли, смотрели и не могли уйти...Было так хорошо!!! а инструктор после паузы с ревностью в голосе сказала, что мы дельфинам очень понравились и они не хотят с нами прощаться....Все ощущали необыкновенную легкость, радость, что-то объединяющее нас - все обнимались, целовались, друг друга благодарили за что-то! :D Это было потрясающе!Потом нас поили чаем с шоколадом в кафе с видом на дельфинов и котиков, у них началась репетиция шоу, а мы получили еще возможность полюбоваться на них сверху, послушать их пение, восхищаясь их способностями!!! Потом была очень опасная дорога домой - видели много серьезных аварий, дети сразу уснули, но мы успешно вернулись в Иваново. Ночью всем снились дельфины, а состояние восторга с нами и сейчас! :!:
Последний раз редактировалось Светлана Солнышко Пн ноя 28, 2011 7:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Светлана Солнышко

Сообщение Валентина » Пн ноя 28, 2011 6:45 pm

Поздравляю! Хорошо,когда мечта сбывается! :D
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ничего не предопределено,все только предсказуемо.
Валентина
Site Admin

Сообщение Светлана Солнышко » Пн ноя 28, 2011 7:29 pm

Валентина!Благодарю! :P
Светлана Солнышко

Сообщение Татьяна Карлова » Пн ноя 28, 2011 7:42 pm

Жалко, я так хотела нагадать кавалера и не получилось. :D
Татьяна Карлова

Сообщение Наталья Борисенко » Пн ноя 28, 2011 7:45 pm

Рада,что ты преодолела препятствия,молодец!
Наталья Борисенко

Сообщение Светлана Солнышко » Пн ноя 28, 2011 9:47 pm

Да, Наталья, препятствий было достаточно...но я почти не эмоционировала, что странно для меня... :roll:
Думаю, это Татьяна так меня вдохновила! :wink:
Тогда бы я была еще счастливее :D
Татьяна, а вот вопрос? Хотя мы задаем конкретный вопрос на конкретную ситуацию, но ведь ТАРО отображают энергии вокруг нас и с нами связанные намного шире..так вот был еще вариант, но я им так и не воспользовалась :?: :в Ярославле живет один мой хороший знакомый, и у меня были мысли ему позвонить... И еще, за это время в моей жизни появился-таки мужчина, но как будут развиваться события пока сказать трудно... :D
Светлана Солнышко

Сообщение Татьяна Карлова » Пн ноя 28, 2011 10:12 pm

Ну Слава Богу, Светлана!!! Скажите, а он не планировал с Вами ехать в дельфинарий?
Татьяна Карлова

Сообщение Татьяна Карлова » Чт дек 01, 2011 9:01 am

Светлана Солнышко писал(а):
Татьяна, а вот вопрос? Хотя мы задаем конкретный вопрос на конкретную ситуацию, но ведь ТАРО отображают энергии вокруг нас и с нами связанные намного шире..

возможно, так оно и было.Когда интуиция говорит - позвони, мысли работают в эту сторону, но мы почему то сопротивляемся и не прислушиваемся к своим ощущениям. Я вот делала расклады и все время вокруг Вас энергии светлые, мужчины, влюбленность, желание любить и быть любимой. Наверное это потому, что Вы сами все это излучаете, подобное притягивает подобное. Я рискнула, но промазала.Вообще, сейчас экспериментирую.
Татьяна Карлова

Сообщение Светлана Солнышко » Чт дек 01, 2011 9:38 am

Татьяна, Благодарю! :D
Я вот о чем подумала, что в судьбе человека огромное количество развилок...и какая ляжет под ноги одному Богу известно! :roll: Вы, Татьяна, почувствовали то, что витает вокруг меня, и возможно, это скоро произойдет, но ... :( пока не время... :wink: видно путь мой пощел по соседней дорожке.. :P А я благодарна Судьбе за все! Меня жизнь балует - сводит с замечательными людьми! :wink: ) Я счастлива всеми событиями моей жизни! Ценю каждый миг, отпущенный мне на Земле! И желаю ВСЕМ Мира! Счастья! и Радости! :D
Светлана Солнышко

Вернуться в Ситуативные монологи