Развитие Чакральной системы. Свадхистхана

Изучение основных энергетических центром в нашем теле. Чакры, лепестки, вставки на чакрах, автоматизм, вставочные законы, цивилизационные проявления, раскрытие чакр...

Развитие Чакральной системы. Свадхистхана

Сообщение Сергей Медведев » Сб мар 18, 2017 2:38 pm

Через пару недель мы будем стартовать с группой, где будем изучать очень подробно каждую чакру.
Точно также как на создание курса по картам Таро у нас ушло примерно 10 лет, я напомню, что сайт запущен в 2006 году, следующие три-четыре года мы потратим на детальное изучение собственный чакральный системы.

Мысли в следующие. Если мы решили заняться технологиями решения собственных проблем, то нужно понимать, что эти проблемы появляются у нас в том числе и потому, что наши чакры Пока ещё не прокачены на должном уровне.
И чтобы это у нас получилось, нужно разобраться с их устройством, понять как они связаны друг с другом и Какие программы, они называются вставочными, мешаю chakram нормально проводить энергию.

Начинаем с самой простой chakra, которую как мне кажется легче всего изучить и заставить работать в правильном режиме. Так как в ней Шесть лепестков, то на каждый мы будем тратить по одному занятию - 2:00 часа.
Здесь же говорим о том что такое закрытая чакра как это проявляется в жизни и что делать чтобы её открыть.
Но вы должны понимать, что этот процесс происходит не быстро. Точно также как любые изменения в нашем теле. И если вы почему-то решили, что через 10 занятий ваша оранжевая чакра будет работать как часики, вы несколько заблуждаетесь. Постепенно, вдумчиво, необходимо будет менять свою линию поведения чтобы дать возможность заработать это чакре в правильном режиме.
На оранжевую чакру мы тратим 10 недель.

Середина сентября будет продолжение. Да мы пойдем дальше и уже будем приступать к жёлтой чакре. Она имеет 10 лепестков и поэтому Количество занятий будет больше я думаю 15. То есть 15 недель а это на минуточку 4 месяца.
Будем изучать каждый лепесток, стараюсь понять почему он работает или не работает. Как заставить жёлтую чакру по-другому зарабатывать. Как улучшить правильность собственных действий. Настраивать пищевые привычки...

Дальше мы будем заниматься красной чакрой. Я думаю что мы уложимся 8 занятий - это 8 недель. Получается что для того, чтобы более-менее разобраться в трех нижних чакрах нам понадобятся Минимум год.
Но вы должны также понимать, что эту информацию нужно будет переработать и сделать частью себя. В противном случае это будет голая теория.

Примерно в апреле месяце 2018 года мы пойдем дальше и начнем изучать голубую чакру. Она сложная. В ней 16 лепестков. Получается что уже необходимо проводить минимум 16 тренировок. А ещё нужно сказать какая сказка ставят на эту чакру вставку и как эту вставку снимать. Выходит 20 занятий. Может быть уложимся в 16. Вот вам еще четыре месяца. Апрель май июнь июль.

Сентябре 18 года, мы будем работать с третьим глазом там всего два лепестка. У нас уже есть курс по развитию абстрактного мышления - машинный зал и поэтому на эту чакру около 6 занятий. Который не закончим, примерно к Новому году.

В январе 19 года будем заниматься фиолетовой чакрой. Здесь уже трудно говорить а лепестках потому что их 1000. Но некоторые мы разберем, будем усиливать верхнюю подотключку, будем штудировать нужную для этого сказку. Будем стараться отслеживать элементы вставки, которая нет да нет появляются у нас на верхней чакре.

И наверно уже осенью 19 года мы завершим этот курс изучением зеленой чакры. Она самая сложная, она меньше всего поддается изучению. Этой работой совершенно не каждому удастся заниматься, но чтобы по-настоящему чувствовать себя свободным человеком в этой жизни необходимо открывать собственное сердце учиться любить себя любить окружающих и выходить на внутренние божественные проявления.

Я специально подробно описываю программу данного курса, чтобы вы почувствовали не только красоту момента, но и всю серьезность великолепие этой затеи...
Что и как будет происходить, Я здесь описывать не стану. По нескольким причинам. Скажу только,тот кто занимается по нашим программам, вряд ли будет сомневаться в том что это будет практический, прикладной и довольно адаптированный под каждого человека тренинг.

Время от времени мы будем добавлять сюда необходимую информацию по данному курсу, делать ссылки на неё с главной страницы. Потому что предстоит еще как минимум шесть анонсов. И всё это будет длиться около 3 лет.

Точно также как создание обучающих программ по картам Таро 10 лет назад было неким экспериментом, который впоследствии стал основным флагманом нашей школы, курс о котором мы говорим и здесь, также будет являться изучением исследованием. Приглашаются все желающие, которые так или иначе знакомы с понятием чакральной системы. Каждая тренировка будет стоить от 4 до 6 Euro, в зависимости от чакры. Вы записываетесь в группу, предварительно прочитав всё вышесказанное, точно понимая что такое чакры, зачем их развивать и как это может изменить в вашу жизнь.

Этот текст Как вы могли заметить имеет определённое ошибки иногда выглядит несколько криво.
Всё потому что он не печатается руками, а печатается под диктовку. Это когда вы говорите слова а компьютер сам печатает буквы. Иногда получается смешно, ну всё равно я оставляю так как есть.

Вот ссылка на эту программу - https://speechpad.pw

Попробуйте как-нибудь на досуге вам очень понравится Я думаю...
Сергей Медведев
Site Admin

Re: Развитие Чакральной системы. Свадхистхана

Сообщение Сергей Медведев » Пн апр 10, 2017 12:37 am

Подали запрос на Участие:

1. Сергей М.
2. Эвелина Г.
3. Ольга О.
4. Анжелика Е.
Сергей Медведев
Site Admin

Вернуться в Развитие Чакральной системы