Где заправляется Александра?

Правила форума
Сюда мы помещаем вопросы, рассмотрение которых требует наличие картинки, рисунка или фотографии.

Где заправляется Александра?

Сообщение Сергей Медведев » Вс май 22, 2016 10:09 am

Изображение

Маленький городок. Есть женщина, которая водит машину, правда не очень часто. За месяц у неё уходит примерно 60 литров. Две заправки в месяц по 30 литров.
Она подъезжает на "свою" заправку и берёт свою порцию топлива.
Заправок три, которые находятся в её районе - Сентоза (слева внизу), Авиас (справа внизу) и Укртатнафта (вверху). Смотрите на рисунки они там подчёркнуты. Цены везде одинаковые копейка в копейку.

Наша задача определить на какой (одной из трёх) любит заправляться Александра.
Сергей Медведев
Site Admin

Re: Где заправляется Александра?

Сообщение Валентина » Вс май 22, 2016 7:11 pm

Ух,как жеж все закручено) :D

Отдам предпочтение Авиас (справа внизу)

а вообще у меня были сомнения, потому что вариант слева внизу тоже подходит)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ничего не предопределено,все только предсказуемо.
Валентина
Site Admin

Сообщение Артемида » Вс май 22, 2016 10:49 pm

Укртатнафта

Авиас

Сентоза

Признаюсь, я стала заложником первого впечатления, и, не гадая, решила что это "Укртатнафта", поэтому "вижу" в своем первом раскладе правильный ответ. Пробуем разобраться: первый расклад содержит 2 больших аркана, второй не одного, и третий один. На первое место ставлю Укртатнафта второе Сентоза и третье Авиас
Артемида

Сообщение Сердеженко Оксана » Пн май 23, 2016 1:17 pm

Думаю, что любимая заправка - Укрнафта
Предупрежден, значит вооружен.
Сердеженко Оксана

Сообщение 5VALENTIN » Пн май 23, 2016 3:44 pm

22 БА . АЗС Сентоза , в прошлом были ситуации , когда Александра на данной заправке или в результате внешнего воздействия или в психического внутреннего состояния восприняла себя или ей показалось , смешной и неловкой .
Бензин это жидкость и 5 к дает понять что в настоящее время разочарование еще не прошло , и в будущем королева бензоколонки , не увидит в своих клиентах Александру.
5VALENTIN

Сообщение 5VALENTIN » Пн май 23, 2016 4:09 pm

заправка Авиас
заправка Укртатнафта
Предполагаю, что на сегодняшний момент Александра , пользуются услугами Укртатнафта. Я не употребляю слово "любит заправлятся" ибо на этой заправки нет "кубков")) хотя иногда она заезжает на Авиас, полагаю , что по каким то причинам она будет в дальнейшем чаще заезжать на Авиас. Возможно она узнает некую новость о Укртатнафте , и эта новость заставит это сделать.
5VALENTIN

Сообщение Анна Даац » Пн май 23, 2016 11:40 pm

у меня получается, что Александра любит заправляться на Авиас, расклады:

чувства к этой заправке скорее разочерование, что то там было, связанное с небольшими деньгами, может сдачу не правильно посчитали и не один раз...

"связь" - возможно по началу танковалась там потому что была какая то бонусная система, какие то коммерчиские фишки, что бы привлечь клиентов, а теперь так и дальше ездит туда и дальше, ее там все устраивает, ей подходит еще и потому, что может иногда как то сэкономить...

Александра возмжно даже еще не заежала на эту заправку, слышала,что там дорого....
Анна Даац

Сообщение Корольова » Вт май 24, 2016 12:38 am

Достала по одной карте на каждую заправку.
По порядку: 1.Сентоза - 4 чаш, лень наверное, может и далеко от нее, не добирается ...
2. Авиак - Дама пентаклей, вот здесь может потратить денюжку на свои нужды; эта заправка подходит А. по определенным причинам, типа - близко, удобно, практично; возможно расположена близко с домом;
3. Укрнафта - 7 жезлов ; как помехи в какой-то момент выходят на передний план, что-то мешает и препятствует в этом варианте.
В редактор почему-то сегодня не могу зайти, поэтому без картинок, плиз....
Корольова

Сообщение Сергей Медведев » Вт май 24, 2016 8:58 am

В общем так случилось, что по своей природе Александра консерватор и не любит перестраиваться. Она долго привыкает, но если привыкла, то надолго.
Ей уже далеко за... не буду писать сколько лет. В общем самый классный возраст.
Заправок в городе много, через каждые 700-1500 метром. Но то ли движение, то ли ещё что-то...

Выбрала она для себя Сентозу. Машин никогда нет. Колонка свободная. И главное - по ходу...

На УкрТатнафте заправляется очень редко.

На Авиасе не заправлялась ни разу, хотя цены, ещё раз повторюсь, тютелька в тютельку.

Здорово!
Это называется работа с фотографиями.
Это у нас как бы отдельный форум.
В общем шлите свои фотографии :) А я завтра вечером прицеплю следующий фото вопрос...

Королёва. Оль у вас редактор открыт - всё должно работать.
Сергей Медведев
Site Admin

Сообщение Ясень » Вс май 29, 2016 10:17 pm

Решила глянуть, как у меня Таро прочитает ситуацию, вынула по одной карте на каждую заправку:
Сентоза - 13 БА - "Да", - заправка там переводит машину на новый уровень.
Авиак - 18 БА - "Нет", - у неё узкие возможности заправляться там, или что-то с тем, чтобы подъехать туда.
Укрнафта - 19 БА - "Нет", - почему-то там невыгодно заправляться, скорее всего по времени.
Ясень

Вернуться в Работа с фотографиями