Тоже про отношения

Здравствуйте! Я освоила 2 ступень школы- 6 расклад, сдала экзамен, и теперь активно нарабатываю варианты; буду рада быть для вас полезной в вопросах отношений в паре, не состоящих в браке, но активно работающих в этом направлении) а также во всем, что касается приобретений, смены мест жительства, работы, учебы. и т.д.. Все, что вы очень хотите, но пока не решаетесь.
Просмотр отношений в паре позволяет сделать как бы «рентгеновский снимок» ситуации, поставить диагноз, увидеть причины проблем, попытаться найти пути решения. С повторным «переснятием» - раскладом на развитие отношений, скажем, через полгода.
Подробно примеры такого расклада можно посмотреть на форуме, где я пытаюсь просматривать ситуации под именем «Артемида».
Пишите, для меня это бесценный опыт, а для вас шанс просмотреть отношения со стороны, и, возможно, узнать много интересного.
Да, самое главное, на данный момент консультации АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ!
Скажем, первым двадцати счастливчикам…
Правила форума
Контакты Артемиды в соц сетях:

https://www.facebook.com/profile.php?id=100013959342369
https://vk.com/id390239662

Тоже про отношения

Сообщение Анастасия » Чт дек 08, 2016 7:30 pm

Артемида, здравствуйте.
Я бы хотела спросить о перспективах в текущих отношениях.
Мужчину зовут Максим, мы живем в разных странах, те отношения на расстоянии.
Какие у нас перспективы развития отношений на ближайшие пол года, а также, что нужно сделать, чтобы улучшить отношения, чтобы был прогресс:)
Заранее благодарю за помощь!
Анастасия

Re: Тоже про отношения

Сообщение Артемида » Пт дек 09, 2016 12:07 am

Здравствуйте! Отвечаем на первый вопрос: отношения в паре на данный момент:

Я бы сказала что они "зависли" в силу непреодолимых (почти )) причин. Скорее всего, дело в мужчине, он пытается сдвинуться с мертвой точки, но делает это неправильно. Перебирает множество вариантов, да все мимо. Быть может, работа его не отпускает, он "на потоке", в деле, все получается, и бросить все не так то просто. Он открытый и светлый человек, искренне радуется, незатейливо так, по- детски. Но и проблемы решает также неумело) не любит он их.А еще заморачиваться, строить планы, перспективы... Что нельзя сказать о девушке, она любит и умеет искать оптимальные пути, постоянно меняясь и совершенствуясь, легка на подъем. Отсюда, при всей идеальной полярности- девушка -Луна, юноша-Солнце, как раз разный подход к решению проблем может стать камнем преткновения, или колесом фортуны, которое очень тяжело сдвинуть с места. Девушка готова начать серьезные отношения, жить вместе, перейти на новый уровень, она полна надежд и планов, вдохновенно расставляет уже мебель в будущей квартире и выбирает занавески в цвет обоев... И юноша готов вроде как, светится оптимизмом и счастьем, но только вот не поймет, как же лучше поступить? Сначала накопить денег на квартиру или переехать, а потом копить? А если переехать, и бросить все, то как же он накопит?) Можно, конечно, ее сюда, но столько дел еще,да и в прошлый раз все это плохо кончилось) ... Или пытается решить несколько проблем одновременно.Безуспешно. Вот и попали они в ловушку Судьбы как мухи в мед... Вроде и сладко, а вот только тяжко и векторов движения нет совсем. Как будто включился некий ограничитель, планка, и не переехать ее, не перелететь. Отсюда фон отношений напряженный, как бывает напряженной закрытая кастрюля с вареньем- крышка начинает прыгать, вот вот и слетит совсем и ягоды зальют все вокруг . Энергии много, но нереализованная она, под прессом, и ее становится все больше и больше."- Поднимите крышку, не дайте случиться беде!" - наверное, нужно искать выход, и как бы не деликатна была девушка, может стоит иногда выпускать пар, расставляя все точки над И, от парня то не дождаться серьезных ходов. Она может и хочет его выпустить, идет в полной боевой готовности что сейчас скажет ВСЕ! А он выплывает как солнце ясное, доброе, ласковое, где уж там устоять... Никаких шансов не оставляет 8) расстаются, она опять начинает думать- Что делать то? И последнее, валет динариев между вами в горе- это конкретное лицо, связанное с распределением\перераспределением денежных средств, как кредитор, которому приходится платить по счетам, или родственник, которому вы задолжали. Конечно, это может быть и чужой человек, кто угодно. Например, если бы юноша трудился бы днем и ночью, чтобы погасить долг, поэтому ситуация замкнулась и встала между вами препятствием. Что же делать, чтобы улучшить отношения? Это будет история 7 расклада. Хотя и здесь я бы дала девушке совет- спасение утопающих дело рук... Берите инициативу в свои руки, больше действий, продуманный решений, ненавязчиво так, будто он сам догадался, да что там, знал всегда :wink:
Артемида

Сообщение Анастасия » Пт дек 09, 2016 9:22 am

Артемида, спасибо большое за Ваш ответ! Хотела бы сразу сказать, что Вы очень четко описывается эмоции, по крайней мере мои:))
Дело действительно в мужчине, я как бы ожидаю его решения/действий, т.к. сама я готова к дальнейшим шагам и, как Вы верно подметили, уже выбираю занавески в цвет обоев:))
Частично его тормозит прошлый опыт/опыт родителей, частично насущные проблемы, которые хоть и решаются, но видимо медленно, частично его депрессивное состояние (у него случилось несчастье)
И Вы опять же очень верно подметили про кастрюлю с вареньем, я бы даже назвала это состояние..как когда сгущенку варишь, а банка может взорваться:) Я правда очень деликатничаю, поэтому часто молчу, хотя хотелось бы проявить эмоции. Благодарю от всей души за Ваш совет, так и поступлю:)
Анастасия

Сообщение Артемида » Пт дек 09, 2016 10:14 pm

7 расклад, что же делать, чтобы создать семью?

Расклад подтверждает, что Ваша сильная сторона это способность находить правильные решения и двигаться вперед,постоянно развиваться и работать над собой. Вы должны это активно использовать.Буквально тянуть ситуацию на себя, и не только ситуацию, но и мужчину взять в оборот. Между Вами должна возникнуть неразрывная связь. Практически- это, наверное, жить вместе, постоянно быть рядом, как можно больше участвовать в жизни друг друга, чтобы стать единым целым. Привязанность, духовная и физическая. Значит на данном этапе этот основной ингредиент отсутствует, и вы чужие пока. Не связаны одной цепью). Если развитие Ваша сильная сторона, то Пассивность- слабая, именно с большой буквы, она мешает движению вперед. Пусть идет, как идет- в данном случае не годиться, ожидание здесь смерти подобно) в смысле можно не дождаться никогда. В минус здесь играет Ваш печальный опыт предыдущих, видимо, отношений- испытав разочарование и боль расставания Вы пытаетесь въехать на этой тележке- опыте и в эти, отсюда внутренняя мотивация слабая, желание, готовность к "переезду" есть, и шаги предпринимаются для создания семьи, но лучше поработать с собой и поднять боевой дух- "сейчас или никогда!" и вперед- "Дорогой, я все решила, я еду к тебе"). И еще убрать программу- а вдруг случится кризис и все пропадет?- Туз динариев говорит, что Вы постоянно думаете о непредвиденных ситуациях, когда придется начинать с 0. Сейчас у Вас устойчивое финансовое положение, крепко стоите на ногах, и перемены страшат и тормозят. Хотя может быть и так- именно внезапное появление нового источника дохода отрицательно сказалось на отношениях- пришлось ими жертвовать, и теперь Вы думаете да лучше бы не появлялся ты на горизонте, рыцарь перемен! Теперь о самом главном- личной силе и возможностях. Здесь я немного сымпровизирую, Ваша личная сила- это умение влиять на ситуацию но опосредственно, быть "серым кардиналом"- влиять на все, не делая ничего. То есть личной силы хватит на двоих, нужно найти нужную точку соприкосновения. Тоже самое и о возможностях- вы прирожденный стратег, продумываете на много ходов вперед, действуйте!
Конечно эти дамы могут быть "поддержкой извне", скажем, с помощью его мамы можно решить вопрос) ей только шашкой махнуть на сына, и все, он Ваш... Как вариант, если такая мама имеется. И король мечей. Кто-то заинтересован в этих отношениях, человек резкий и однозначный, рубит с плеча не разбираясь в деталях.. Отец, при условии что королева мечей мать?) И если мать может помочь, что хочет он? С "личностными" картами всегда так, кто есть кто понимаешь не сразу...
Подводим итог- больше оптимизма- убираем плохие мысли из головы, воспоминания о прошлом оставляем в прошлом, включаем внутреннее солнце, и смело начинаем укреплять отношения, чтобы он всегда был рядом - как на карте Дьявол...
Последний раз редактировалось Артемида Пт дек 09, 2016 11:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Артемида

Сообщение Артемида » Пт дек 09, 2016 10:15 pm

Отправила и увидела вопрос- Что делать, чтобы создать семью? Ответ- Создавать!
Под новый год самое оно задавать вопросы- "Что мне сделать, чтобы в новом году добиться результата? Купить\продать машину, квартиру, жениться\развестись, отправиться в кругосветное путешествие\вернуться домой, стать тем, кем хочу?" Будем пытаться найти ответы, вернее, руководство к действию!
Артемида

Сообщение Артемида » Пт дек 09, 2016 11:25 pm

Последний вопрос, перспектива отношений на будущее, через полгода:

На данный момент перспектива не очень. Вы все будете делать правильно, активно действовать, пытаться изменить ситуацию, а юноша еще сильнее напрягаться... Совсем заблудится в трех соснах, будет на грани, проявлять сверхусилия, но обстоятельства сложатся не в его пользу. Например, когда должен работать по контракту, и деньги небольшие, а назад дороги нет. Ситуация повиснет, обидно до слез. В какую ловушку попадет юноша, вопрос.Денежную? Может скелет у него есть в шкафу, в виде иждивенца? :D
Тогда, в свете этого расклада, Дьявол- это попытка перетянуть на свою сторону- в Вашу страну? Это возможно?
Артемида

Сообщение Анастасия » Сб дек 10, 2016 1:26 pm

Артемида, спасибо большое за расклады и разъяснения!
Мужчина не даёт мне делать активных шагов, говорит, что ему нечего сейчас мне предложить. Нас действительно ничего не связывает, кроме чувств, для меня и этого достаточно - для него нет. Поэтому, в чем может выражаться Дьявол, я даже и ума не приложу.
К сожалению, повлиять на него тоже некому, отец давно умер, мама только недавно, от этого его нестабильное состояние во всем, опустошённостью и усталость.
По поводу перетянуть его в Россию - вряд ли он на это когда-либо пойдёт, но чего в жизни не бывает. Сейчас он тоже думает о переезде, насколько я знаю, но совсем в другое место.
Благодарю от всей души!
Анастасия

Сообщение Артемида » Сб дек 10, 2016 6:31 pm

"Нас действительно ничего не связывает, кроме чувств" - а должно связывать! об этом и говорит Дьявол
Артемида

Вернуться в На вопросы отвечает Артемида