Расклад по 7 аркану - Диплом

Данный форум открыт только для Учеников Школы. Сюда могут писать только те, кто имеет свой Кабинет на нашем сайте. Все сообщения, написанные без "картинок", вставленных из Кабинета, будут рассматриваться как спам и удаляться.
Правила форума
Дорогие друзья. Если Вы обучаетесь в ШМС, можете спрашивать и отвечать по своему усмотрению. Эта беседка, здесь у нас "посиделки". Если что-то не ясно или наоборот вам есть что сказать, пишите сюда. НЕ ЗАБУДЬТЕ в своём сообщении (вопросе или ответе) вставить "картинку" из Кабинета, в противном случае вы рассматриваетесь как "посторонний" в беседке и Ваши сообщения будут удаляться

• Здесь не разрешается использование резких высказываний, грубостей, колкостей, оскорбительных выражений. За нарушение данного пункта любому участнику форума будут вынесено предупреждение со стороны Админа. После двух предупреждений "нарушителей" будем банить.

Расклад по 7 аркану - Диплом

Сообщение ТаМаРа » Вт апр 16, 2019 4:51 pm

Всем здравствуйте!
Предлагаю на обсуждение мой расклад, буду рада видеть ваши мнения на этот счет.

Ситуация: девушка, 5 курс, сроки горят, по диплому сильная пробуксовка, переживает, что не успеет, т.к. дело сильно запустила, куча хвостов, еще и накручивает себя, что все пропало и боится отчисления.
Ну и собственно вопросы: успеет ли, справится ли, закончит ли ВУЗ в этом году?

Беру 7 расклад, где цель - получить высшее образование в этом году.

Я здесь вижу, что она не очень то и хочет на самом деле всем этим заниматься, хочет уже сдыхаться поскорее, избавиться от проблемы (10 мечей + туз мечей).
Но в целом, энергетика вопроса нормальная, есть возможность реализовать задуманное (7 мечей + туз мечей).
12 аркан говорит о том, что в одиночку она результата не добьется, нужно привлекать и использовать помощь.
3 жезлов - запуталась, не понимает толком как выходить из сложившейся ситуации.
7 жезлов в колеснице показывает наличие боевого духа и желания справляться с трудностями, умение это делать, что в сложившейся ситуации безусловно в плюс.
Мешающие моменты (15 + 3 денег) - ее тормозят определенные обязательства, связи, на которые она вынуждена тратиться. Известно, что она параллельно с учебой работает, возможно, эта самая работа отнимает время и силы, которые сейчас приоритетно тратить на образование. Также, есть сложности в личных отношениях, что естественно сжирает кучу энергии и времени, что совсем не на руку девушке сейчас.
Помогающие факторы (11 + король денег) - сильные позиции... закон на стороне девушки, я предположила, что возможно, она имеет право на получение отсрочки, что увеличило бы срок подготовки, что вообще, стоило бы знать свои права в этой ситуации, вероятно, это помогло бы снизить градус напряжения и успешно закончить дела. Король денег - наличие того, кто может помочь, финансово поддержать в ситуации. На самом деле, так и есть, ей активно помогает сокурсница и молодой человек поддерживает финансово.
Но... возможно, тут следует искать помощи другого характера? Взятка, например?.. была такая мысль у меня.

Единственное затруднение и некоторое непонимание у меня вызывает валет денег в короне...
Следует настраиваться на то, что проблема решаема через финансовый вопрос?)))

В общем, ситуация мне не кажется страшной, девушка, привлекая и используя помощь все успеет и закончит универ в этом году. Шансы здесь есть.
ТаМаРа

Re: Расклад по 7 аркану - Диплом

Сообщение Сергей Медведев » Ср апр 17, 2019 11:05 am

Валет в голове - это некто ей вбил в голову мысль о том, что диплом это дорого и что ты не потянешь. Из-за этого у нее опустились руки и она "висит" в этой ситуации.
Ей нужно поднимать мотивацию и объяснять, что с Тузом она может за год сдать два диплома. Отключится от тех, кто не поддерживает ее учебу (15) и перестать тратить силы (читать деньги) больше, чем у нее есть.
Если оставить все как есть, то факт получения диплома откладывается на неопределенное время.
Тамар, работа проделана хорошо.
Вы супер!!!
Сергей Медведев
Site Admin

Сообщение ТаМаРа » Ср апр 17, 2019 11:15 am

Спасибо большое за подсказку, Сергей Владимирович!
И за похвалу :)
7 расклад мне почему-то идет очень тяжко, но я наоборот в любом удобном случае стараюсь его применять, чтобы научиться!
ТаМаРа

Сообщение Сергей Медведев » Ср апр 17, 2019 11:21 am

Тамар, дело тут не в раскладе. Мы же говорим о желтых прошивках.
Напишите себе целей 20 на год и постарайтесь добиться хотя бы 18-ти.
И увидите, что после всего этого у вас этот расклад будет одним из самых любимых.
Мы же тут устанавливаем драйвера в желтую чакру. Видимо у вас пока не все еще установлены :)
Спасибо за форум. Чуть оживили вы его...
Сергей Медведев
Site Admin

Сообщение Ольга_S » Чт апр 18, 2019 10:53 pm

Доброго вечера!
Напишу свое видение ситуации.
В шатре- 7 мечей, придется просчитывать ходы, в целом как поддержка с выше вполне хорошая карта.
Корона- Паж динариев. Кто то влияет на эту ситуацию своим давлением и добавляет паники.
По 12 аркану в рыцаре,надо подключать дополнительные ресурсы, если оставлять все как есть точно придется переносить получение высшего на следующий год.
Жезл-по 3 жезлов-топчется на месте, не понимает пока с какой стороны подступиться.
Меч- 10 мечей. Изначальные факторы, по другому и быть не могло. Ситуацию придется решать.
Колесница+ крылатое солнце хорошее сочетание. Семерка жезлов (активная позиция, на семерках человек уже умеет решать проблемы)+ туз мечей (максимум энергетики во внутреннем моторе), т.е. с другой стороны есть все шансы достигнуть желаемого, если поднажать и обратиться за помощью.
Черный сфинкс 15 аркан- мешают связи, обязательства, которые отвлекают и выбивают из колеи. В левом колесе 3 динариев- присутствует страх денежной потери,что не потянет.
Белый сфинкс 11 аркан и правое колесо король динариев. Я тут 11 аркан и воспринимаю как институт,где будет оказана поддержка. А по королю динариев возможность взятки не исключаю. Я бы настраивалась на решение вопроса через финансы, в том числе.
Ольга_S

Сообщение ТаМаРа » Пт апр 19, 2019 9:50 am

Спасибо, Ольга :)
ТаМаРа

Сообщение ТаМаРа » Вт июн 11, 2019 4:50 pm

Всем здравствуйте!
Даю обратную связь по раскладу :D
Все хорошо, девушка все успела и успешно закончила учебу! :D Ура!
Привлекла к помощи всех и вся и все получилось!
ТаМаРа

Вернуться в Наша беседка. Общение Учеников ШМС между собой